Genshin Impact раскрывает доходы Baizhu и Ganyu от полного баннера

На диаграмме Genshin Impact показаны общие показатели продаж предыдущего двойного баннера с изображением Ganyu и нового пользователя Dendro Baizhu.

Genshin Impact раскрывает доход от полных баннеров Baizhu и Ganyu

Диаграмма Genshin Impact показывает общий доход от баннеров за предыдущий двойной баннер с изображением пользователя Dendro Baizhu и персонажа крио-лука Ganyu. На баннере с ограниченным набором персонажей всегда есть один или два персонажа с пятью звездами и три персонажа с четырьмя звездами, которых гораздо проще приобрести.

Genshin Impactигроки могут потратить свои Переплетенные судьбы, чтобы натянуть эти знамена и получить некоторых из этих персонажей. Второй цикл баннеров для обновления 3.6 включает двух новых персонажей, Байчжу и Каве, оба являются новыми персонажами Дендро, которые могут сыграть важную роль в недавней сюжетной линии.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником That_Dude2000 поделился интересной диаграммой, показывающей общие продажи баннеров для предыдущего баннера с ограниченным набором персонажей, в котором Байчжу и Ганью получили пять звезд. Согласно диаграмме, этот двойник сильно отставал, по крайней мере, учитывая тот факт, что он включал двух новых персонажей, об одном из которых ходили слухи со времен самых ранних квестов Лиюэ. Одной из причин низких продаж может быть тот факт, что предыдущие баннеры были заполнены такими влиятельными персонажами, как Нахида, Елан, Райден Сёгун и Ху Тао. Другой причиной может быть выпуск второй по популярности игры HoYverse, Honkai: Star Rail, в которой система гачи очень похожа на Genshin Impact.

Некоторые комментарии указывали, что, хотя им нравится общий дизайн Байчжу и его уникальная история, они пропустили тягу для него, потому что он целитель. Главные и вспомогательные персонажи игры, а также наступательные персонажи поддержки в настоящее время гораздо более популярны в сообществе. Однако Genshin ImpactНедавние отчеты Spiral Abyss показали, что большинство игроков, которые приобрели Байчжу, использовали его на самых сложных этажах этого домена.

Самая большая сила Байчжу заключается в том, что он единственный пятизвездочный целитель в Genshin Impact, использующий элемент Дендро. Это позволяет игрокам организовывать составы своих команд, не беспокоясь о HP своего основного подразделения DPS. Лечебные способности Байчжу особенно полезны в командах, которые вращаются вокруг реакции элементаля Цветения, которая выбрасывает взрывные ядра Дендро, которые могут нанести урон всем активным персонажам.

Пятизвездочный пользователь крио лука Ганю был когда-то считалась самым сильным персонажем DPS в Genshin Impact благодаря ее особому типу заряженной атаки. В текущей мете игроки могут использовать Ганью всякий раз, когда им нужен мощный Крио-персонаж в своей группе.

Genshin Impact теперь доступен для ПК и PS4. , PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий