Genshin Impact раскрывает дорожную карту персонажей для следующих 4 обновлений

Новые утечки Genshin Impact раскрывают больше информации о персонажах, которые появятся в четырех предстоящих обновлениях, включая версию 4.0.

Genshin Impact Leaks: дорожная карта персонажей для следующих 4 обновлений

Новая утечка Genshin Impact раскрыла дорожную карту персонажей для предстоящих обновлений. Недавно проведенная прямая трансляция уже подтвердила появление двух совершенно новых персонажей, Каве и Байчжу, в грядущем обновлении 3.6. Оба они будут размещены во втором цикле баннеров.

Baizhu будет пятизвездочным персонажем, в то время как Kaveh, как подтверждено, будет иметь более низкую четырехзвездочную редкость. Это означает, что игроки Genshin Impact могут добавить их обоих в свой список, потратив свои Primogems на одно и то же знамя ограниченного персонажа.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новый пост в субреддите Genshin Impact Leaks показывает больше информации о контенте, который появится в следующем пару обновлений. В сообщении показано, что баннер оружия для второй части Genshin Impactв версии 3.6 Лук Амо будет одним из двух пятизвездочных предметов. Вторым оружием будет фирменный катализатор Байчжу под названием Великолепие Нефритового водопада, у которого в качестве вторичной характеристики указано максимальное количество HP, что делает его идеальным выбором для нового целителя Дендро. Согласно утечке, в обновлении 3.7 будет представлен только один новый четырехзвездочный персонаж, и ее зовут Кирара. Хотя ходили слухи, что она является персонажем Гео, недавние утечки подтвердили, что Кирара будет использовать элемент Дендро.

SYP о дорожной карте 3.6-4.0
от u/InflationOnly3229 в Genshin_Impact_Leaks

Обновление 3.8 явно победило включать любых новых персонажей, но в нем будет фигурировать пользователь Cryo Eula, который в настоящее время является рекордсменом по пропущенному наибольшему количеству последовательных Genshin Impactобновления. Последний раз она появлялась на баннере вместе с Альбедо в декабре 2021 года. Некоторые фанаты подозревают, что одной из причин, по которой ее повторный показ был так сильно отложен, может быть то, что HoYoverse представит новый скин на летнюю тематику.

Genshin Impact регулярно добавляет новые скины в связи с двумя своими ежегодными мероприятиями: Golden Apple Archipelago и Festival Rite Festival. . Согласно утечке, первое обновление Fontaine добавит в список двух новых персонажей. Одним из них может быть Риотесли, новый пользователь Cryo, которого упоминали многие заслуживающие доверия источники информации.

К этим утечкам следует относиться с долей скептицизма, а имя Риотесли может быть просто заполнителем, что очень распространено. на ранние утечки. Например, пару месяцев назад впервые появились слухи, что Кирара — персонаж Гео по имени Момока. Игрокам придется дождаться бета-фазы 4.0, чтобы получить более достоверную информацию обо всем регионе Фонтейн и его игровом составе.

Genshin Impact доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий