Genshin Impact раскрывает подробности о новом персонаже Фонтейна Риотесли

Недавние утечки информации о Genshin Impact содержат больше информации о новом персонаже по имени Риотесли, появление которого ожидается в ближайшие месяцы.

Genshin Impact Leaks Подробности о новом персонаже Фонтейна Риотесли

Новый Genshin ImpactУтечка раскрывает больше информации о новом персонаже по имени Риотесли, который, как ожидается, появится в ближайшие месяцы. Список персонажей является основным источником дохода HoYoverse, что является одной из основных причин, по которой игра продолжает расширять набор игровых юнитов с каждым новым обновлением.

За последние пару месяцев каждый В обновлении Genshin Impact появились два или три новых персонажа, последним из которых стал пятизвездочный поджигатель Дехья. Вторая часть текущей версии 3.5 также представит нового персонажа по имени Мика, у которого подтверждена более низкая четырехзвездочная редкость.

Новая утечка Genshin Impact раскрывает больше информации о совершенно новом персонаже, который должен появиться в следующих трех обновлениях. Имя персонажа — Риотесли, но некоторые инсайдеры утверждают, что это может быть просто заполнитель, который можно будет изменить в будущем, подобно недавно раскрытому персонажу Кираре. Первые несколько утечек намекали на то, что ее зовут Момока, и ходили слухи, что она является персонажем Гео из Инадзумы, прежде чем более заслуживающие доверия источники раскрыли ее настоящее имя и Видение. В настоящее время о Риотесли не так много информации, кроме того, что он, вероятно, будет пользователем Cryo.

Wriothesley в настоящее время использует Cryo через Mero от Genshin_Impact_Leaks

Что касается его внешности, то пользователь Твиттера по имени PeepawRichter создал концепт модели, основанный на предыдущих слухах, а работа получила оценку 8,5-9/10 от авторитетного лидера по имени 77__oat. Информации о дате его выпуска нет, но игроки ожидают, что Риотесли появится в первом обновлении Fontaine, которое должно выйти в августе 2023 года.

Несмотря на то, что он не участвовал в недавно просочившейся Genshin Impact, в котором показаны 10 будущих игровых юнитов, лидеры подозревают, что Риотесли все еще будет одним из первых персонажей из следующего крупного региона. Фонтейн известен как нация Гидро, поэтому игроки ожидают, что он будет заполнен многочисленными реками, озерами и водопадами. Первая модель Фонтейна намекает, что его главный город может быть прикреплен к вертикальной платформе.

Несмотря на то, что вокруг следующей главы Архонта много шумихи, путешественникам все же придется подождать пару месяцев, чтобы сделать шаг в следующую крупную нацию. Некоторые слухи даже утверждают, что Фонтейн не прибудет до тех пор, пока Мондштадт не получит новое расширение карты. Его текущая версия, по-видимому, представляет только около 60% всего региона.

Genshin Impact доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5 с Версия Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий