Genshin Impact раскрывает продажи баннеров Alhaitham и Xiao в первый день

Новая диаграмма Genshin Impact показывает продажи за первый день текущего двойного баннера, на котором изображены Сяо и новый персонаж Альхайтам.

Genshin Impact раскрывает продажи баннеров Альхайтама и Сяо в первый день

Новый Геншин ИмпактДиаграмма показала цифры дохода за первый день для нового двойного баннера, на котором изображены долгожданный пользователь Dendro Alhaitham и Anemo Yaksha, более известный как Xiao. Баннер также включает в себя нового четырехзвездочного персонажа по имени Яояо, о появлении которого ходят слухи с момента выхода игры в 2020 году.

Genshin Impacts Limited Character Баннер меняется каждые 3-4 недели, а это значит, что у игроков еще много времени, чтобы потянуть за этих персонажей. Каждый цикл баннеров также включает в себя баннер с оружием, который включает в себя два фирменных пятизвездочных оружия и пять четырехзвездочных предметов, по одному для каждого типа оружия в игре.

Новый пост на официальный Genshin Impactsubreddit показывает продажи баннеров в первый день для продолжающегося двойного баннера. Цифры, показанные на диаграмме, представляют устройства iOS с китайского сервера. Несмотря на то, что на баннере изображен новый персонаж Альхайтам, цифры доходов кажутся неутешительными, по крайней мере, после первого дня. Поклонники утверждают, что основная причина, по которой баннер не сработал так, как многие могли бы ожидать, вероятно, заключается в том, что он размещен между выпусками очень популярных персонажей. Похоже, что многие игроки потратили большую часть своих Примогем на предыдущий баннер с изображением Райдена Сёгуна и Камисато Аято. Баннеру даже удалось побить рекорд выручки Genshin Impact.

Альхайтам и Сяо продали баннеры в первый день (CN iOS) от Genshin_Impact

Следующий баннерный цикл также включает в себя двух очень популярных пятизвездочных персонажей Ху Тао и Елань. Несмотря на то, что Ху Тао является одним из старейших юнитов в списке, она не появлялась на знамени с ноября 2021 года. Она оказалась одним из лучших персонажей DPS в игре с уникальным стилем игры, который может занять некоторое время. пора привыкать. Елан, которая была подтверждена как второй персонаж на баннере, получит свой первый повторный запуск в обновлении 3.4.

Многие комментарии утверждают, что весь набор Альхайтама кажется немного не впечатляющим, особенно учитывая что он был одним из самых знаковых пользователей Дендро во всей арке Сумеру. Некоторые фанаты отметили, что весь его стиль игры очень напоминает Кэцина, персонажа Electro DPS, который является частью стандартного баннера.

Второй персонаж на баннере, Сяо, когда-то считался одним из, если не самый сильный персонаж DPS в Genshin Impact. Однако выпуск более сильных игровых персонажей, а также врагов выявил некоторые из его слабостей, и его использование очень ситуативно в текущей мете.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий