Genshin Impact раскрывает все одиннадцать предвестников Фатуи

Компания Genshin Impact неожиданно показала всех одиннадцать Предвестников Фатуи в четырехминутном тизер-трейлере к обновлению игры 3.0.

Genshin Impact раскрывает все одиннадцать предвестников Фатуи

Удивительный, беспрецедентный шаг Genshin Impact раскрыл всех одиннадцать Предвестников Фатуи в четырехминутном тизер-трейлере для обновления игры 3.0. Геншин ИмпактИгроки были удивлены тем, как много всего было раскрыто в недавнем трейлере, который за 24 часа набрал более шести миллионов просмотров. До видео личность большинства Фатуйских Предвестников оставалась загадкой, и до сих пор в игре появлялись только Синьора, Скарамуш и Чайлд.

Фатуйские Предвестники служат лейтенантами Царицы и исполнительными директорами Фатуи, делегация дипломатов из Снежной. До выпуска тизер-трейлера игроки Genshin Impact встречали только трех из Одиннадцати Предвестников Фатуи. <эм>Тарталья (Чилде) из Genshin Impact — пятизвездочный пользователь Hydro и единственный Предвестник Фатуи, за которого в настоящее время можно играть в игре. Ожидается, что Скарамуш, шестой из Одиннадцати Предвестников, станет доступным для игры в будущем, вероятно, через некоторое время после выхода Сумеру. Поскольку Синьора была убита в бою сёгуном Райдена, маловероятно, что она станет игровым персонажем.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

В трейлере под названием «Teyvat Chapter Interlude Teaser: A Winter Nights Lazzo» Genshin Impact показали девять из Одиннадцати Предвестников Фатуи, за исключением Синьоры и Скарамуша. Трейлер, наконец, показал лица оставшимся Предвестникам Фатуи: Пьеро, Пульчинелле, Панталоне, Иль Дотторе, Капитано, Сандроне, Арлекино и Колумбине. Каждый из Genshin ImpactНазвание «Одиннадцати предвестников Фатуи» происходит от комедии дель арте, формы итальянского театра, популярной в 16-18 веках. В комедии дель арте каждая роль изображала определенный троп, такой как Дурак или Арлекин, поэтому будет интересно посмотреть, соответствуют ли личности Предвестников Genshin Impact их названиям. p>

Genshin Impact: кто такие одиннадцать предвестников Фатуи?

Genshin Impact раскрывает все одиннадцать предвестников Фатуи

В трейлере к В обновлении Genshin Impact 3.0 Одиннадцать Предвестников встречаются, чтобы оплакать потерю Ла Синьоры и решить, что делать в ее отсутствие. В видео Genshin Impactигроки не только видят крупным планом каждого Предвестника, но и слышат их голоса, причем каждый Предвестник получает несколько строк диалога. Хотя Предвестники выражают беспокойство по поводу потери своего товарища, Восьмого Предвестника из Genshin Impact, они остаются непоколебимыми и стойкими, подчеркивая необходимость продолжать сражаться, несмотря на их потерю. Пьеро, самый первый член Фатуи , разделяет зловещее заявление о намерениях Фатуи: «Именем Ее Величества Царицы мы отнимем власть у богов».«

Трейлер завершается беглым взглядом на Коллея, одного из игровых персонажей Сумеру. ожидается в Genshin Impact версии 3.0 или последующем обновлении, мечтая о горящем дереве, подожженном членом Фатуи. Коллей просыпается от сна, пораженный увиденным; потенциально взгляд на события, которые развернутся в районе Дендро Сумеру. Хотя Genshin Impact раскрыла все одиннадцать предвестников Фатуи и стала приятным, но неожиданным сюрпризом, она, безусловно, вызвала интерес к грядущим обновлениям Genshin Impact. .

Источник: Genshin Impact/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий