Genshin Impact: Shikanoin Heizou официально раскрыт

Genshin Impact наконец раскрывает нового персонажа Anemo, Shikanoin Heizou, а также то, когда игроки могут ожидать его добавления в список.

Genshin Impact: Shikanoin Heizou официально раскрыт

Геншин Импакт обычно выпускали нового персонажа вместе с новой версией игры, и, учитывая задержку Genshin Impactверсии 2.7, фанаты не ожидали, что будет объявлено новое имя. так скоро. В настоящее время до сих пор нет информации о том, когда в Genshin Impact 2.7 можно будет играть, но HoYoverse решили поддержать ажиотаж, запустив новый капельный маркетинг для Shikanoin. Heizou.

В новом твите Shikanoin Heizou официально подтвержден как Genshin Impactследующий игровой персонаж, выпущенный после Елана и Куки Синобу. Поскольку Yelan и Kuki Shinobu были объявлены для версии 2.7, игроки могут ожидать Shikanoin Heizou в Genshin Impact 2.8, на одну версию позже.

Shikanoin Heizou в Genshin Impact будет персонажем Anemo. В настоящее время нет официальной информации о его редкости, но многие игроки предполагали, что Shikanoin Heizou будет 4-звездочным персонажем из-за простоты его дизайна. Как правило, 5-звездочный персонаж в Genshin Impact обычно имеет грандиозный дизайн, поэтому интересно, что Heizou не соответствует этому конкретному критерию. Оружие персонажа также до сих пор остается загадкой, но, судя по официальному изображению, игроки могут ожидать, что он будет владеть мечом или другим оружием ближнего боя.

До этого официального объявления представление фанатов о Shikanoin Heizou сильно отличалось от реального. Это произошло благодаря фальшивой утечке, которая распространилась среди сообщества, демонстрируя Хейзоу как Электро-персонажа, владеющего Катализатором. Несмотря на то, что они, скорее всего, не будут владеть Genshin Impact Catalyst, фанаты могут ожидать, что эта информация будет доступна некоторое время. Однако, если Шиканоин Хейзо окажется пользователем Катализатора, это будет означать, что он станет первым персонажем мужского пола, владеющим этим оружием.

В игре существование Shikanoin Heizou дразнили в нескольких персонажах’ голоса за кадром, такие как Камисато Аяка, Кудзё Сара, Сангономия Кокоми, Тома и Горо. Выяснилось, что Хэйдзо — выдающийся детектив, работающий на Комиссию Тенрю, поскольку он был описан как детектив номер один для своего работодателя, никогда не теряющий результатов своего расследования. Тем не менее, говорят, что он может быть горсткой, тогда как Шиканоин Хейдзо, как известно, имеет «свой собственный метод». обращения с вещами. Даже такой великий генерал, как Genshin Impact Кудзё Сара, часто не в состоянии понять действия Хейдзо. Увы, результат его работы никогда не разочаровывает, так что Сара может только соглашаться с ним.

После выпуска нескольких плохих новостей, которые вращались вокруг Genshin Impact, таких как задержка версии 2.7 и бесконечное техническое обслуживание Serenitea Pot, объявление Shikanoin Heizou было как глоток свежего воздуха для сообщества. Будем надеяться, что это не единственное, что HoYoverse планирует опубликовать в ближайшем будущем.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий