Genshin Impact слил кадры Black Serpent Knight

Последние утечки Genshin Impact демонстрируют нового врага, который присоединится к игре после выхода Пропасти, внушительного Рыцаря Черного Змея.

Genshin Impact Leaks Black Serpent Knight Frames

За полтора года после Genshin Impactзахватила игровой мир штурмом, в игре появился не только растущий список уникальных персонажей, которыми игроки могут управлять, но и множество уникальных врагов, с которыми предстоит сражаться. От колоссальных зверей, таких как возвышающаяся Аждаха, до нескольких новых меньших врагов, представленных в каждой области, таких как Рифтхаунды острова Цуруми, и множества вариантов игровых роботов Руин, флагманская ролевая игра MiHoYo создала множество творческих и очаровательных существ, с которыми игроки могут столкнуться во время своих путешествий по Тейвату.

В недавних обновлениях появилось множество новых врагов, добавленных в виде Genshin Impactпостоянно расширял регион Инадзума с момента его долгожданного выпуска в июле. Наряду с новыми вариантами Treasure Hoarders и Hilichurls, Inazuma представила в RPG странствующих самураев, новых врагов Fatui и многое другое. Недавно добавленная Энканомия также добавила несколько новых вариантов ранее существовавших врагов с батизмальными вишапами и новыми элементальными призраками. Теперь недавняя утечка из закрытого бета-тестирования Genshin показывает врага, который должен прибыть вместе с грядущим регионом Пропасти.

A видео, опубликованное известным Genshin Лидер Юкиками демонстрирует Рыцаря Черного Змея, внушительную полностью бронированную фигуру, которая бросит вызов игрокам в Пропасти после ее долгожданного появления в версии 2.6. Утечка показывает, что Рыцарь Черного Змея владеет цепным мечом, чтобы атаковать на большой площади вокруг себя. Схемы атак Рыцаря Черного Змея также включают способность отсоединять звенья цепи своего меча, вращая звенья перед собой, чтобы нанести урон Анемо, или стреляя ими по игроку как самонаводящиеся выстрелы.

Кадры с Рыцарем Черного Змея (Юкиками) из Genshin_Impact_Leaks

Утечки, относящиеся к новому врагу игры, являются последними в цепочке, предоставляющей игрокам подробную информацию о Геншин ИмпактСамый новый регион. Предыдущие утечки раскрыли карту Пропасти, нового персонажа, присоединившегося к игре в Камисато Аято, предполагаемые повторы для популярных персонажей, таких как Венти и Аяка, и даже предположения о том, что Пропасть послужит связующим звеном между Лиюэ и следующим крупным игроком. нация готова присоединиться к игре, Сумеру. Дополнение Сумеру к Genshin также, вероятно, будет связано с первым новым элементом, добавленным в игру с момента ее выпуска, Дендро, основанным на природе.

Как Genshin Impact с нетерпением ожидает появления своего новейшего региона в Пропасти. С момента выхода Inazuma в июле прошлого года в игру постоянно добавляются новые области для исследования игроками в мире Тейвата. В последующих патчах были добавлены острова Ватацуми и Сейрай, загадочный остров Цуруми и даже целый захватывающий подземный регион в Энканомии. Поклонники Genshin размышляли о деталях, связанных с Пропастью, с момента выхода игры, они упоминались во время нескольких квестов в Лиюэ, и игрокам не придется слишком долго ждать, чтобы, наконец, исследовать пропасть. регион.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий