Genshin Impact Teyvat Times Volume 4 уже в пути

Поскольку версия 2.8 Genshin Impact подходит к концу, разработчик HoYoverse объявляет о выпуске 4-го тома информационного бюллетеня Teyvat Times.

Genshin Impact Teyvat Times Volume 4 уже в пути

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Genshin-Impact-1.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

HoYoverse активно взаимодействует с сообществом игроков Genshin Impact через социальные сети и платформу HoYoLAB. Информационный бюллетень Teyvat Times — это еще одна форма общения HoYoverse с подробными отчетами о самых последних обновлениях. По мере того, как версия Genshin Impact 2.8 подходит к концу, в Teyvat Times Volume 4 представлены последние статистические данные об игре.

Genshin Impactвновь представила ограниченную по времени зону «Архипелаг Золотого Яблока» с новым контентом, таким как квесты и события, в версии 2.8. Область впервые появилась в версии 1.6, и игроки достигли архипелага Золотое Яблоко с помощью Клее и ее союзников из Мондштадта. Golden Apple Archipelago также представила навигационную систему Waverider, позволяющую игрокам путешествовать по морю на скоростном корабле. Waveriders станет стандартной системой для ролевой игры с открытым миром, которая появится в Genshin Impact версии 2.0, крупном обновлении Inazuma.

HoYoverse записал различную статистику с самого начала Genshin Impact версии 2.8, когда игроки начали исследовать архипелаг Золотое яблоко. Компания предоставила информацию о таких записях через официальный аккаунт Genshin Impact в Твиттере. В четвертом томе Teyvat Times эта статистика представлена ​​с точки зрения специального обозревателя Пеймон и Genshin Impact.такие персонажи, как Путешественник, Синьян и Каэдэхара Казуха. Например, Фишль рад видеть, что за первую неделю Twilight Theatre было проведено более 681 000 спектаклей.

Информационный бюллетень Teyvat Times впервые появился в ноябре 2020 года, примерно через два месяца после запуска во всем мире Геншин Импакт. Первоначальный выпуск был прекращен в январе 2021 года, но Teyvat Times вернулась в марте 2022 года с томом 1. Статистика, записанная для каждой версии, получена с серверов Америки, Европы, Азии, Гонконга, Макао и Тайваня. HoYoverse призывает игроков оставлять отзывы для Teyvat Times, включая потенциальные темы для будущих томов.

Teyvat Times раскрывает информацию об активности игроков в Genshin Impact по мере завершения каждой версии. Игроки могут ожидать, что Teyvat Times будет выпускаться чаще из-за изменений в расписании предстоящих обновлений Genshin Impact. Том 5, скорее всего, будет посвящен региону Сумеру ближе к концу версии 3.0.

Genshin Impact по-прежнему остается очень популярной игрой в социальных сетях, и ее рост продолжается с выпуском. Genshin Impact версии 3.0 от 24 августа. В новом обновлении представлен регион Сумеру и продолжение основной истории Архонта. Игроков также ждут совершенно новые персонажи Сумеру и дебют элемента Дендро.

Genshin Impact теперь доступен для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Источник: GamingonPhone

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий