Genshin Impact Update 3.5 делает Дехью и Мику игровыми персонажами

Джастин Рив Опубликовано 11 минут назад

Привет, Дехья. Привет, Мика.

Genshin Impact Update 3.5 делает Дехью и Мику играбельными персонажами

Разработчик популярной ролевой игры Genshin Impact, HoYoverse, недавно объявил о следующей паре игровых персонажей, которые будут добавлены после выхода обновления 3.5. По словам компании, поклонники франшизы смогут примерить на себя роль Дехьи и Мики.

Ранее сегодня HoYoverse сообщил в Твиттере, что Дехья появится в качестве игрового персонажа в обновлении 3.5, опубликовав некоторые иллюстрации вместе с несколькими ключевыми деталями процесса. Дехья, конечно же, является поджигателем, довольно лаконично описанным в твите как «Пламенная грива, освобожденный пустынный наемник, поджигатель, Мантихора».

Подобно Дехье, Мика впервые появится в качестве игрового персонажа в Genshin Impact, когда HoYoverse выпустит это долгожданное обновление. Мика был описан компанией в той же социальной сети как “Координаты Ясного Мороза, Передовой Землеустроитель Рыцарей Фавония, Крио, Паламбус”. В отличие от владеющего пиротехникой Дехьи, этот персонаж, конечно же, известен тем, что использует крио.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Сообщество, естественно, восприняло это объявление, и спекулянты углубились во все детали, указанные для каждого персонажа, особенно в художественных работах, опубликованных HoYoverse. Несколько разных пользователей в Твиттере опубликовали довольно забавные мемы в ответ на эту новость.

Игрокам придется подождать некоторое время, чтобы действительно войти в игру за Дехью или Мику, у них еще есть довольно много времени, чтобы идти до тех пор, пока не будет выпущено обновление 3.5 для Genshin Impact, HoYoverse ранее запланировал развертывание на 1 марта 2023 года. С другой стороны, ходят слухи о том, что бета-версия может быть запущена уже на этой неделе, а именно 18 января. Другими словами, игрокам следует держать ухо востро, потому что в какой-то момент в самом ближайшем будущем может появиться больше деталей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий