Genshin Impact версии 3.3 добавляет новую коллекционную карточную игру, которая выйдет 7 декабря

Джошуа Генри Опубликовано 15 минут назад

Приготовьтесь к самой популярной карточной игре Teyaka.

Genshin Impact Version 3.3 добавляет новую коллекционную карточную игру, поступит в продажу 7 декабря

Основная сюжетная линия Sumeru подошла к концу в Genshin Impact, но это не значит, что приключение окончено. Следующее большое обновление игры, версия 3.3, выйдет 7 декабря и принесет с собой массу нового контента. Игроки не только получат удовольствие от целого сезона событий и квестов, но и вскоре смогут сразиться со своими друзьями в карточной игре Genius Invokation.

Версия 3.3, также известная как «Все чувства ясны, все существование пусто», предоставляет игрокам популярную карточную игру Teyvat, Genius Invokation TCG. Эта новая карточная игра объединяет боевую систему, основанную на элементах, которой известен Genshin, с разработкой стратегии. Это означает, что для того, чтобы стать гением Genius Invokation, потребуется гораздо больше, чем приличная колода.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ < р> <р>Вы можете не только играть против своих друзей, но и бросить вызов другим онлайн-игрокам и NPC. Чтобы выиграть матч, вы должны победить карты персонажей противника, используя комбинацию обычных атак, навыков стихий и взрывов стихий из ваших собственных карт персонажей. Однако в начале каждого матча игроки бросают кубики стихий. Они будут использоваться на протяжении всей игры для выполнения определенных действий, таких как обмен картами и атака.

Если вы сможете победить нескольких неигровых персонажей в мире Геншина, то вы сможете собрать кучу карт и динамических скинов. из магазина карточных игр. Все, что вам нужно сделать, это создать потрясающую колоду карт, разработать хорошую стратегию, следить за своими кубиками стихий и не дать противнику одержать верх. Проще не бывает!

Кроме того, это обновление добавляет двух новых игровых персонажей, Странника и Фарузан, в микс. Они приносят с собой новые квесты и дополнительные испытания, в которых нужно принять участие. Вместе с версией 3.3 также будет несколько забавных событий, таких как особое сезонное событие “Akitsu Kimodameshi” и специальный выпуск “Через пустыню” событие.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий