Genshin Impact Воссоздание сцены истребителя демонов невероятно точно

Genshin Impact и Demon Slayer объединены в потрясающем фан-видео, в котором используется ролевая игра, воссоздающая начало аниме-сериала.

Genshin Impact воссоздает сцену истребителя демонов с невероятной точностью

Использование кадров из ролевой игры Genshin Impact, преданным поклонникам удалось воссоздать культовое начало второго сезона аниме Demon Slayer . Популярный аниме-сериал, основанный на столь же успешной манге, недавно завершил свой второй сезон – 13 февраля. Постоянные обновления сюжетных заданий Genshin Impact,  тем временем, превратили это название в постоянно расширяющийся собственный фэнтезийный эпос.

Как и его предшественник из манги, Demon Slayer Аниме сосредоточено вокруг подростка по имени Танджиро Камадо, чью семью убил демон. Его сестра превратилась в демона, Танджиро завербован истребителем демонов по имени Гию и проходит многолетнее обучение, прежде чем официально инициируется в Корпус истребителей демонов. Убийца демонов Действие происходит в уникальной вымышленной версии японского периода Тайсё, где демоны и убийцы демонов служат скрытными аспектами нормального мира. Популярная франшиза вдохновила на создание всевозможных дополнительных медиа, в том числе постановку пьесы и анимационный фильм, а Demon Slayerобновление видеоигры, в которое недавно были добавлены два новых персонажа.

Группе талантливых фанатов удалось воссоздать начало второго сезона Demon Slayer  в Genshin Impact.. Впечатляющий кинематографический проект, созданный пользователем Reddit musicguygenshin и его другом, использует кадры из различных сюжетных квестов и анимационных трейлеров ролевой игры. В ослепительном воссоздании Дилук и Казуха играют главную роль в роли Танджиро Убийцы демонов, а Итто играет роль Тенгена, а Кецин становится Зеницу. Делая все возможное, musicguygenshin даже сыграл заглавную песню Demon Slayer  на игровой лире Genshin Impact.

< /blockquote>

Пока Genshin Impact уделяет большое внимание действию и исследованию открытого мира, любимая ARPG miHoYo также имеет непрерывную сюжетную линию, которую игроки могут испытать. Анимационные медиа, такие как предысторический трейлер Genshin ImpactShenhe , используются для исследования и расширения фантастического мира Тейвата, заложенного в названии, с более глубоким погружением в конкретных персонажей или сюжетные линии. Тизеры персонажей также помогают игрокам ознакомиться с будущими игровыми героями до того, как они появятся, что побуждает фанатов охотнее приобретать образы, чтобы иметь возможность получить их в игре.

Использование большого количества трейлеров и роликов в Genshin Impact, musicguygenshin удалось идеально воспроизвести вступительную сцену второго сезона Demon Slayer. Это даже распространяется на исполнение культовой музыкальной темы на внутриигровой лире, демонстрируя большую осторожность и впечатляющий уровень детализации. В обоих чрезвычайно популярных проектах представлено большое количество сверхмощных борцов с демонами, что добавляет между ними больше сходства.

Genshin Воздействие < /i>доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, iOS, Android и ПК.

Источник: musicguygenshin/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий