Genshin Impact выпускает новый трейлер для Shenhe

Новейший трейлер будущего персонажа Genshin Impact, Шенхе, демонстрирует игровой процесс крио-экзорциста и связывает ее историю с другим персонажем.

 Genshin Impact выпускает новый трейлер для Shenhe

С ударом Геншина Версия 2.4 выходит во вторник, начиная с первого обновления популярной ролевой игры в 2022 году, miHoYo постепенно раскрывает больше информации о Шэньхэ, новом персонаже, присоединившемся к реестру игры. Первый тизер-трейлер Шеньхэ раскрыл новейшего персонажа игры, ученицу Лиюэ-адепта, Облачного Хранителя, и нарисовал мрачную картину ее прошлого. Теперь новый трейлер Шенхе не только демонстрирует ее игровой процесс и способности, но и связывает ее историю и персонажа с другим ранее существовавшим персонажем в мире Тейват.

Genshin Impact Раскрытие персонажей часто является одной из самых ожидаемых частей вступления к новому обновлению популярной ролевой игры. Разработчик miHoYo обычно выпускает полный набор стилизованных трейлеров, ведущих к выпуску каждого из своих новых персонажей с различными видеороликами, знакомящими с их историей и игровым процессом. Последний трейлер Шэньхэ демонстрирует многие из ее боевых навыков, а также устанавливает ее отношения с другим персонажем Лиюэ в Чхонъюне.

Последний трейлер под названием «Шэньхэ: журавль в дикой природе». показывает, как Шэньхэ спасает Чонъюня от внезапной атаки, преследуя Мага Бездны через горные районы Лиюэ. Трейлер игрового процесса демонстрирует ее изящную анимацию атаки, а также интенсивное использование крио-аватара для многих своих способностей. Шенхэ будет персонажем, ориентированным на поддержку, со способностями, которые усиливают ее и ее союзников. обычные атаки и нанесение крио-урона, благодаря чему она хорошо сочетается с некоторыми из популярных персонажей игры Cryo DPS, такими как Аяка и Эула.

Чхонъюн также заметно фигурирует в трейлере: взаимодействие между ними в конце видео также обеспечивает некоторый контекст между связью между ними. В заключении трейлера Чхонъюн признает Шенхэ как такого же экзорциста и называет ее ближе к концу трейлера своей «тетушкой». подразумевая, что два персонажа связаны. «Ум Шэньхэ будет очищен, мир будет спасен» Голосовая линия в трейлере также имеет поразительное сходство с одной из голосовых линий Чонъюна из Genshin Impact .

Шэньхэ не будет единственным новым персонажем. присоединилась к Genshin Impact с запуском обновления игры 2.4, поскольку было подтверждено, что она прибудет в игру вместе с другим персонажем, оперным певцом Лиюэ Юн Джин. Юн Джин был официально представлен через тизер во время церемонии вручения награды Game Awards 2021 в декабре, и недавно было подтверждено, что он будет участвовать в одной из главных ролей на баннере Шэньхэ. В обновлении 2.4 также добавлен регион Enkanomiya и разработчик miHoYo, по-видимому, подтвердив долгожданный Yae Miko для обновления 2.5, поклонникам Genshin Impact есть что ожидать в ближайшие недели.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий