Genshin Impact выпускает тизер-трейлер для Cyno

Новый трейлер Genshin Impact дает игрокам возможность впервые взглянуть на «Махаматру» Академии Сумеру, Цино, и дразнить пустыню Сумеру.

Genshin Impact выпускает тизер-трейлер для Cyno

Геншин ИмпактВ новейшем тизер-трейлере показан первый пятизвездочный набор персонажей, присоединившийся к игре во время версии 3.1, Cyno. До следующего обновления ролевой игры осталось меньше недели, и HoYoVerse раскрыл много того, что ждет игроков в следующей версии. Версия 3.1 представит обширный пустынный регион Сумеру и принесет с собой трио новых персонажей: пятизвездочных персонажей Цино и Нилоу, а также четырехзвездочного персонажа Кэндис. Теперь новейший тизер от HoYoVerse дал игрокам возможность впервые взглянуть на Cyno.

Новый трейлер от Genshin Impactпод названием «Кино: Справедливое наказание». хвастается "Махаматра" Академии Сумеру, представляя концепцию «Матра» Академии. Говорят, что Матра регулирует поток и правильное использование знаний по всему Сумеру, а Цино выступает в качестве главного генерала организации. Тизер-трейлер Cyno демонстрирует его безжалостную личность, когда он преследует исследователя, объединившегося с бандитом Eremites. В видео также рассказывается об обширных пустынных ландшафтах, которые игроки смогут исследовать во время грядущего обновления Genshin

Cyno был одним из трех персонажи, раскрытые во время специальной программы Genshin Impact версии 3.1, демонстрирующей весь контент из грядущего обновления. На его знамени также будет изображена новейшая четырехзвездочная модель, ранее упомянутая Кэндис. Гача-баннер для обоих персонажей появится в первой половине Genshin Impact.Версия 3.1 вместе с повторным запуском популярного персонажа Венти. Нилоу, который широко фигурирует в основной истории версии 3.0, будет доступен для игроков во время баннера второй половины версии 3.1 вместе с повторным запуском Альбедо.

Cyno Анимационный трейлер выходит вскоре после Genshin Impact представила крупное обновление будущего анимационного контента для популярной ролевой игры. Во время специальной программы 3.1 HoYoVerse официально объявила о долгосрочном сотрудничестве с популярной японской анимационной студией Ufotable. Никаких конкретных подробностей о масштабах проекта не сообщалось, но Ufotable ранее работала над аниме-адаптациями популярных игр, таких как франшиза Fate/Stay Night и God Eater.

Поскольку новейшая версия игры не за горами, фанаты уже начали смотреть в будущее Genshin Impact и на то, что будет дальше. HoYoVerse недавно представила ККИ «Genius Invokation». внутриигровая ККИ Genshin Impact, которую планируется добавить в игру в будущем обновлении в качестве постоянной функции игрового процесса. Основная история версии 3.0 также дала фанатам предварительное представление о нескольких персонажах, которые появятся в игре в следующих версиях, включая Дехью, Альхайтам и Нахиду среди других. У поклонников HoYoVerse будет много интересного в Genshin Impact версии 3.1 и выше.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий