Genshin Impact выпускает тизер-трейлер для Nahida

В новом трейлере Genshin Impact одновременно весело и мрачно показан новейший персонаж игры, Нахида, которая появится в версии 3.2.

Genshin Impact выпускает тизер-трейлер для Nahida

Genshin Impact< /эм>Первый тизер-трейлер для ее нового персонажа, Нахиды, дает мрачное введение в Дендро Архонт, основанное на ее истории. Поскольку версия 3.2 должна принести с собой новых персонажей и следующую главу истории Сумеру на следующей неделе, HoYoVerse начал раскрывать подробности о предстоящем патче. На прошлой неделе в специальной программе версии 3.2 были представлены два новых босса, которые появятся в игре, а также повторы популярных прошлых персонажей, новые события и многое другое. Итак, первый трейлер Нахиды дал игрокам возможность заглянуть в ее печальную историю.

Новый трейлер от Геншин Импакт, под названием «Нахида: с днем ​​рождения»; подробно описывает историю нового Дендро Архонта, рассказанную в первых главах Sumerus Archon Quest. В трейлере Нахида несколько раз рассказывает одну и ту же историю о встрече с «Рыцарем цветов». и проведение Фестиваля Сабзеруса, обмен между оригинальным Рыцарем Цветов и Путешественником. Однако вторая половина трейлера имеет более мрачный поворот, отражающий события версии 3.1, когда Нахида была захвачена и заключена в тюрьму мудрецами.

Помимо очевидных намеков на события версий 3.0 и 3.1, трейлер Нахиды содержит несколько других тонких элементов истории персонажа, включенных в трейлер. Первая встреча с Рыцарем Цветов в сочетании с темой дня рождения трейлера относится к рождению Нахиды как Дендро Архонта после смерти Великого Лорда Рукхадеваты. В трейлере также показано, как Нахида несколько раз пересказывает одну и ту же историю в разных формах, что является намеком на развитие истории во время фестиваля Сабзеруса. На следующей неделе Нахида выпустит первый баннер версии 3.2.

Предстоящее введение Нахиды в Genshin Impactстанет мощным дополнением для игроков, внедривших элемент Дендро в свои команды. Предыдущие утечки комплекта Нахиды показали ее силу в командах, ориентированных на дендро, со способностями, которые наносят дополнительный урон реакциями дендро, и взрывом, который получает различные эффекты в зависимости от элементов вашей группы. Также было подтверждено, что Нахида имеет исключительную синергию с недавно выпущенным Nilou. Фокус Нилоу на реакциях Блума делает широкое приложение Dendro Нахиды мощным дополнением к подборкам, ориентированным на персонажа.

Нахида не будет единственным персонажем, присоединившимся к Genshin Impact во время версии 3.2, поскольку HoYoVerse вместе с ней показала следующего четырехзвездочного персонажа игры. Сонная ученица Академии, Лейла, также будет добавлена ​​в Genshin Impact во время грядущего обновления как пользователь Cryo Sword. Комплект Лейлы включает в себя как защиту, так и повреждение за кадром, что делает ее мощной поддержкой для команд, сосредоточенных на криогенных реакциях. Нахида и Лейла привнесут новые элементы в Genshin Impact, когда они выйдут во время следующего обновления игры.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий