Геншин обнаруживает, что Джин может вытаскивать дендро-слизняков из-под земли

Один из игроков, использующих Удар Геншина, обнаруживает, что пятизвездочный персонаж Джин может использовать свои способности, чтобы вытаскивать спрятанных слизней Дендро прямо из земли.

Ударный игрок Геншина обнаруживает, что Джин может вытаскивать дендро-слизняков из земли

В волшебном мире Genshin Impact есть семь элементов: Pyro, Cryo, Electro, Dendro, Geo, Anemo и Hydro. Каждый элемент имеет свою собственную статистику, бонусы и уникальные взаимодействия - и эти черты часто применимы к врагам и неигровым персонажам, а также к игровым персонажам. Многие игроки считают Дендро самым раздражающим элементом в Genshin Impact ., возможно, поэтому один игрок был взволнован, обнаружив, что Джин Ганнхильдр обладает способностью высасывать скрытых слизней Дендро из их укрытий.

Жан - играбельный персонаж-анем, известный как Лев Мондштадта. юг. Игроки могут не удивиться, узнав, что она живет в Мондштадте, где она исполняет обязанности Великого Магистра Рыцарей Фавония - должность, которая функционально делает ее высшим авторитетом в городе. Джин хорошо известна тем, что у нее очень эффективный комплект одежды, но то, как ее способности сочетаются со способностями дендро-слизняков, заставляет задуматься. похоже, было шоком для некоторых игроков.

Как и многие другие видеоигры в жанре фэнтези, Genshin Impact показывает слизь как потенциального противника. Эти студенистые враги - обычные враги, которые полностью невосприимчивы к своему собственному элементу и будут атаковать других с помощью этого элемента. Что еще более важно для некоторых, маленькие слаймы Дендро имеют тенденцию прятаться в земле и не выходить наружу, если игрок не смотрит от них лицом. Однако пользователь Reddit rioluis недавно обнаружил, что Джин может вытаскивать этих скрытых слизней прямо из земли и заставлять их вступать в бой.

Это может быть известно, но я только что обнаружил Джин может высасывать дендро-слизняков из земли с помощью Genshin_Impact

На данный момент в Genshin Impact не реализованы персонажи Дендро, поэтому игроки должны использовать таких персонажей, как Жан, которые неожиданно эффективен против врагов Дендро. Это особенно важно, поскольку элементарные реакции очень важны для Genshin Impact . Однако, как и многих других пятизвездочных персонажей, Джин может быть сложно освоить через игровую механику гача. Игрокам намного легче достать ее младшую сестру Барбару, но Барбара, возможно, не так эффективно вытаскивает слизи Дендро из укрытия.

На момент написания, похоже, что другое Удар Геншина Поклонники рады найти еще одно применение уже разностороннему персонажу. Несколько пользователей заявили, что это открытие было еще одной причиной, по которой Джин была потрясающей, в то время как другие начали перечислять больше причин, по которым Джин - твердый выбор. Один пользователь поделился своей собственной тактикой вымывания слаймов Дендро из укрытия - приманкой хилихурла к сжиганию окружающей травы - в то время как второй пользователь отмечает, что это нормально, если способности Джин вытягивают только маленькие слизи Дендро. , так как большие слаймы Dendro будут просто атаковать игрока в обычном режиме.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, а также в настоящее время находится в разработке для Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий