GeorgeNotFound побил рекорд стриминга на Twitch

Стример по Minecraft GeorgeNotFound получил еще одну награду после того, как набрал рекордное количество зрителей на Twitch во время недавней кулинарной прямой трансляции.

GeorgeNotFound побил рекорд потоковой передачи на Twitch

Стример

Minecraft GeorgeNotFound получил более 4,8 миллиона подписчиков на Twitch благодаря своему участию в MinecraftСерверы ролевых игр, которыми управляет Dream, способствуют его огромному количеству просмотров. Благодаря недавней тенденции, когда стримеры Twitch демонстрируют свои кулинарные навыки, GeorgeNotFound побил мировой рекорд, готовя в прямом эфире.

GeorgeNotFound в прошлом получал несколько банов Twitch, но теперь он занялся выпечкой и готовкой, что привело к запоминающимся выходкам во время стримов вместе с выступлениями других ютуберов. Их популярность позволяет легко понять, как Джордж мог претендовать на такой впечатляющий рекорд: более 319 000 человек настроились, чтобы посмотреть.

GeorgeNotFound установил рекорд «Самое большое количество зрителей кулинарной прямой трансляции на Twitch». при содействии ютубера Джека Мэсси Уэлша. Уэлш также является стримером Minecraft, но более известен на YouTube благодаря видеороликам о вождении и модификации своей Tesla. Видео, о котором идет речь, называлось «Джордж учится готовить…». и транслировалась 20 марта 2021 года. Собрав статистику Twitch, Уэлш пришел к выводу, что GeorgeNotFound потенциально побил мировой рекорд, а Уэлш задокументировал прямую трансляцию на своем канале YouTube.

Процесс получения официального мирового рекорда Гиннеса зависит от номинации; Уэлш сделал это для GeorgeNotFound после неудачной попытки организовать «Самую просматриваемую прямую трансляцию из джакузи». Трансляция GeorgeNotFound позже была дисквалифицирована из-за использования небольшого надувного бассейна, но после успешной номинации за его рекорд кулинарной прямой трансляции Уэлш наградил его запоздалым трофеем в честь его «Джакузи». попытка записи.

Однако не всегда попытки записи побуждают людей смотреть неигровой контент, например прямые эфиры с приготовлением пищи, поскольку существует широкий спектр тем для ознакомления. Другие неигровые категории на потоковом сервисе Twitch включают в себя «Просто болтаем»; "Слоты" и "Музыка" темы, а также уникально привлекательную категорию ASMR для геймеров и стримеров. Зрители варьируются, как и категории игр, но широкий круг людей, которые смотрят, позволяет создателям контента продолжать предоставлять развлекательные трансляции для своей аудитории.

GeorgeNotFound теперь официально зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса, но его слава и популярность могут привести к многим другим кулинарным стримерам, пытающимся побить рекорд. Недавние стримеры, такие как Maya и Pokimane, также пытались продемонстрировать свои кулинарные навыки, а создатель контента Twitch Kjanecaron устроил настоящий пожар. В результате, может пройти совсем немного времени, прежде чем загадочный рекорд снова будет побит из-за неожиданной тенденции к подтасовке прямых трансляций.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий