Gex The Gecko становится ностальгическим мультфильмом «Субботнее утро» благодаря фанату

Фанат и аниматор создали несколько коротких сцен, представляющих, как мог бы выглядеть субботний утренний мультфильм, если бы в нем снялся геккон Гекс.

Gex The Gecko становится ностальгическим мультфильмом

Гекс Геккон и Агент Экстра оживают в мультяшном стиле субботнего утра 90-х благодаря преданному фанату. Гекс был звездой культовой классической игровой трилогии конца 90-х о спасении мира телевидения. Его партнер-секретный агент/любовный интерес Агент Xtra, в полной противоположности мультяшному сеттингу Gex, был изображен как живой персонаж моделью Playboy и актрисой Baywatch Марлис Андрада. .

Гексзапомнился тем, что исследовал уровни, основанные на телевизионных тропах и жанрах, при этом постоянно делая глупые шутки и отсылки к поп-культуре. Хотя большинство его цитат уже устарели, различные актеры, сыгравшие его, такие как комик Дана Гулд, произвели неизгладимое впечатление на игроков. Между тем, хотя персонаж Агент Экстра занимал видное место в большей части рекламы игр, он играл небольшую роль в самих играх Gex. Хотя она была секретным агентом вместе с Гексом, ей никогда не приходилось выполнять какие-либо действия, которые обычно сопровождали ее работу. К счастью, этот мультфильм призван изменить это.

ВИДЕО СКРИНЕРА ДНЯ

В главной роли вместе с агентом Xtra Гекс переживает приключения во многих телевизионных жанрах в стиле мультсериала Disney. Фанат и аниматор FlippinDingDong создал этот мультфильм и был настолько убедителен, что на мгновение некоторые фанаты поверили, что это настоящий сериал, который они пропустили. Каждая деталь художественного стиля, качество звука, логотип Toon Disney в углу и даже последовательность титров создают впечатление, будто вы смотрите диснеевский мультфильм 90-х годов. Как упоминалось в их Twitter, FlippinDingDong проделали все шаги, чтобы сделать анимацию максимально достоверной. Они использовали классику мультфильмов Disney, например Rescue Rangers, в качестве эталона, извлекали аудиоклипы из игр и даже прокручивали мультфильм через VHS-плеер, чтобы передать ощущение зернистости 90-х. В мультфильме Гекс и Экстра противостоят ниндзя, монстру Франкенштейна и их заклятому врагу Резу в нескольких разных условиях, как и в играх.

Наблюдение за приключениями Gex и Xtra, анимированными с таким качеством и тщательностью, доказывает, почему должен быть настоящий Gex TV серии. Каждый эпизод может быть пародией на другой телевизионный жанр: Xtra играет роль натурала, а Gex шутит. С момента выхода последней игры Gex на телевидении прошло более двадцати лет, и у геккона появилось много нового материала, который можно было бы использовать.

FlippinDingDong создал мастерски точное изображение геккона и его приключения по телевидению. Фанаты годами мечтали о возвращении серии Gex , но, возможно, персонажи и декорации были бы лучше использованы в мультфильме, чем в игре. Кажется вполне уместным, что после того, как Гекс несколько раз спас мир телевидения, у него должно быть собственное шоу.

Источник: FlippinDingDong/YouTube, FlippinDingDong/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий