Ghost Of Tsushima 2 может быть в разработке, согласно списку вакансий

Пара списков вакансий Sucker Punch, кажется, служат еще одним доказательством того, что продолжение Ghost of Tsushima 2020 года в настоящее время находится в активной разработке.

Ghost Of Tsushima 2 может находиться в разработке, согласно списку вакансий

Согласно объявлениям о вакансиях разработчика Sucker Punch, студия уже усердно работает работать над долгожданным Ghost of Tsushima 2. Это не первый раз, когда в списке вакансий есть намеки на создание Призрака Цусимы.продолжение. Первый из таких случаев датируется концом 2020 года, когда в рекламе на сайте Sucker Punch для сценариста упоминалось, что все кандидаты должны иметь желание писать истории, действие которых происходит в феодальной Японии.

Однако, оглядываясь назад, можно сказать, что конкретная публикация могла на самом деле послужить тизером того, что в конечном итоге стало Призрак острова Ики Цусимырасширение. Сюжетное DLC, запущенное для PS4 и PS5 в августе 2021 года, предлагает игрокам последовать за главным героем Джином Сакаем в его стремлении раскрыть правду о слухах о том, что монгольское присутствие сохраняется на соседнем с Цусимой архипелаге. В дополнении к свежему сюжетному контенту также появились новые доспехи, способности и враги. Кроме того, версия Directors Cut для PS5 добавила несколько дополнительных наворотов в виде визуальных эффектов 4K, производительности 60 кадров в секунду, японской синхронизации губ и поддержки тактильных ощущений DualSense и возможностей адаптивной обратной связи.

Публикации на Sucker Punch Jobs (через PlayStation LifeStyle) показывают InFamous и Ghost of Tsushimaсоздатель в настоящее время пытается заполнить должности старшего боевого дизайнера и технического боевого дизайнера. Под разделом «Требования» для обеих ролей Sucker Punch отмечает, что кандидаты должны были ранее играть в Ghost of Tsushima и «понимать его основные боевые системы. .» Похоже, это означает, что работа над продолжением хита 2020 года началась всерьез, хотя ни Sucker Punch, ни Sony официально не подтвердили это.

Ghost Of Tsushima 2 может находиться в разработке, согласно списку вакансий

Продолжение Ghost of Tsushima кажется само собой разумеющимся, особенно учитывая невероятную критику и коммерческую ценность первой игры. успех. Согласно Sucker Punch, Количество проданных копий Ghost of Tsushima недавно превысило отметку в восемь миллионов по всему миру. Ведущие разработчики проекта — игровой директор Нейт Фокс и креативный директор Джейсон Коннелл — также были назначены послами на реальном острове Цусима. Опять же, заинтересованность Sony в продолжении работы не стала неожиданностью.

И Sony Pictures тоже присматривает за самым продаваемым призом. В прошлом году киностудия вместе с PlayStation Productions объявила о планах по созданию экранизации игрового фильма с режиссером Джона Уика Чадом Стахелски в качестве режиссера. Учитывая ранний успех раскритикованного, но одобренного зрителями фильма Uncharted, PlayStation Productions может в конечном итоге получить еще один мегахит с появлением дебюта Джина Сакаи на большом экране. Однако, как и в случае с предполагаемым Призраком Цусимы 2, в настоящее время нет информации о том, когда фильм увидит свет.

Источник: Sucker Punch Вакансии (1, 2) (через PlayStation LifeStyle)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий