Ghostwire: Токио демонстрирует возможности ПК

С выходом Ghostwire: Tokyo в ближайшее время игроки ПК получат некоторое представление о параметрах графики, которые можно настроить в игре.

Ghostwire: Токио демонстрирует возможности ПК

Ghostwire: Tokyo — предстоящий боевик в жанре ужасов, разработанный Tango Gameworks и опубликованный Бетесда. У руля — предыдущая версия Resident Evil режиссер Шинки Миками. Игра вращается вокруг внезапного исчезновения большинства жителей Токио и появления странных потусторонних существ, известных как «Посетители». Несмотря на то, что о Ghostwire: Tokyo было объявлено на конференции E3 в 2024  году, информация о Ghostwire: Tokyo появлялась в течение нескольких недель, предшествовавших его запуску.

Недавно появился трейлер, показывающий эксклюзивные функции, доступные для игроков PS5 в игре Ghostwire: Tokyo. Эти функции призваны помочь игроку лучше погрузиться в мир Ghostwire: Tokyo.используя функции контроллера DualSense. Хотя эти функции, скорее всего, принесут пользу владельцам PS5, игрокам на ПК было интересно, какие именно функции они получат в игре, учитывая, что Ghostwire: Tokyo является временным эксклюзивом для PlayStation и ПК.

Системные требования, которым должны соответствовать владельцы ПК, чтобы играть в Ghostwire: Tokyoбыли представлены в прошлом месяце, хотя некоторые игроки до сих пор задавались вопросом, какие параметры они смогут настроить и как их машина может быть использована в полной мере. Судя по скриншотам опций ПК, игроки ПК получат опции трассировки лучей для теней и отражений. Кроме того, игра будет поддерживать технологии NVIDIA DLSS и AMD FSR.

Ghostwire: Tokyo демонстрирует возможности ПК

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий