Ghostwire: Tokyo может выйти в марте этого года, согласно PSN

Дата выпуска Ghostwire: Tokyo может быть официально объявлена ​​довольно скоро.

Ghostwire: Токио может выйти в марте, согласно PSN

Разработчики из Tango Gameworks еще не объявили официально дату запуска своего следующего проекта Ghostwire: Tokyo, но, согласно недавнему списку PSN, игра может появиться всего через несколько месяцев — 24 марта.

Уведомление с возможной датой запуска ненадолго появилось на официальной странице Ghostwire: Tokyo в PlayStation Store и начало распространяться по сети. Его быстро удалили, хотя мы получили скриншот, как показано ниже. Похоже, что разработчики могли бы объявить точную дату выхода игры во время следующей крупной демонстрации State of Play, которая, как сообщается, должна состояться в феврале.

Изначально Ghostwire: Tokyo должна была выйти в конце 2021 года, но но был перенесен на 2022 год. Учитывая, что название приключенческого боевика уже было оценено корейским рейтинговым агентством игр ранее в этом году, разработка должна приближаться к финальной стадии для вероятного весеннего релиза.

Ghostwire: Токио может выйти в марте этого года, согласно PSN

<р>Конечно, недавнее перечисление на странице продукта не является официальным подтверждением от издателя, фанатам, вероятно, следует немного подождать, чтобы Bethesda или Sony прояснили ситуацию. Мы будем следить за любыми связанными обновлениями от команды, чтобы убедиться, что все вышеперечисленное не было простой ошибкой.

Ghostwire: Tokyo — это следующий проект известного создателя Синдзи Миками. , ответственный за серию Resident Evil и Dino Crisis, а также франшизу The Evil Within. Ghostwire: Tokyo кажется довольно необычным дополнением к его впечатляющему портфолио, поскольку в названии используется перспектива от первого лица, действие происходит в таинственном Токио с привидениями, и ничто не так страшно, как то, что вы ожидаете после злоключений Себастьяна Кастелланоса. Боевая система грядущей игры описывается разработчиками как «карате встречается с магией». с главным героем, использующим движения рук, вдохновленные жестами Кудзи-кири, для произнесения заклинаний и победы над злыми духами.

Ghostwire: Tokyo выйдет на ПК и PlayStation 5 с множеством специальных функций, доступных для игроков, таких как Тактильная обратная связь DualSense и поддержка Tempest 3D AudioTech. Вы также можете ожидать, что он будет работать в разрешении 4K с трассировкой лучей на консоли для какого-нибудь причудливого ночного Токио.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий