Ghostwire: Tokyo Review Roundup — захватывающий сверхъестественный опыт

Несмотря на некоторые опасения по поводу дизайна миссий и боевых действий, критики, похоже, влюбились в Ghostwire: неоспоримое очарование и атмосферу Токио.

Ghostwire: сводка обзоров Токио - захватывающий сверхъестественный опыт

Отзывы о долгожданной игре Ghostwire: Tokyo начали выпускаться, и похоже, что у критиков есть много хороших отзывов о сверхъестественном экшн-FPS от Tango Gameworks. В преддверии этой недели геймеры были в восторге от последнего эксклюзива Sony, и многие хвалили трейлеры игры и демонстрацию игрового процесса за уникальный подход к бою и детализированный городской фэнтезийный мир. Ghostwire: Tokyo Влияние японского фольклора также проявляется в полной мере, что также способствовало созданию ажиотажа.

Ghostwire: Tokyo перенесет игроков в вымышленную версию своего титульного города, поскольку подавляющее большинство его населения исчезло в результате загадочного события. Игроки займут место Акито, человека, одержимого духом-детективом, известным как KK. Хотя у КК есть свои цели, он наделяет Акито мистическими силами, которые он может использовать для борьбы с натиском демонических врагов, называемых Посетителями. Эти способности также позволят игрокам путешествовать по открытому миру Токио, собирая предметы коллекционирования, раскрывая секреты и выполняя побочные квесты. Это важно, так как город Токио, кажется, играет центральную роль в игре, а мелкие детали, такие как поведение собак Ghostwire: Tokyo, привлекают внимание фанатов.

< р>Эти сложности и уникальные включения, кажется, окупились для Ghostwire: Tokyo., так как многие из доступных в настоящее время обзоров критиков воспевают его. Эти обзоры игры создают впечатление, что открытый мир наполнен заманчивым очарованием и что страсть разработчиков игры проявляется в полной мере. Повествование в игре также получило высокую оценку, хотя критики отметили, что дизайн миссии несколько повторяется и однозначен. Критике также подвергся игровой процесс, который был описан как столь же одномерный, несмотря на усилия Ghostwire: Tokyo сделать движение и бой интуитивно понятным и увлекательным. Вот что некоторые обозреватели говорят о Ghostwire: Tokyo:

Ghostwire: сводка обзоров Токио - захватывающий сверхъестественный опыт

Jacob Zeranko  – 4.5/5 –

«Ghostwire: Tokyo – это уникальная боевая система, фантастическое повествование и воссоздание его титульного города, сложное и захватывающее, даже если временами оно кажется немного пустым. Для тех, кто хочет вникнуть в основное повествование, потребуется всего четыре часа. чтобы пройти пять глав игры, однако побочные миссии хорошо написаны, и игрокам настоятельно рекомендуется пройти их, чтобы получить дополнительные разблокировки, такие как экипировка и улучшения способностей. Что касается этой игры, она стоит потраченного времени и денег.«

Джордан Миддлер — 3/5 — Хроника видеоигр

<блочная цитата>

«Структура миссий Ghostwire, безусловно, могла бы быть более уникальной, и игра кажется, что она резко останавливается, а не изящно завершается, в остальном это незабываемый опыт с забавным боем, даже если он становится немного несвежим к концу путешествия. .«

Кэм Ши - 8/10 - IGN

«Мне понравились мои 20 или около того часов в Ghostwire: Tokyo в основном потому, что я нашел этот мир таким захватывающим. Внимание к деталям в самом городе впечатляет, будь то воссоздание окружения самого известного перекрестка в мире или оживление сырого переулка. Это среда, в которой мне нравилось находиться, тем более из-за множества пробных камней знаковых элементов японской культуры и мифологии. Если бы геймплей от момента к моменту — в частности его одномерный бой и неинтересный дизайн миссий — не был таким разочарованием, Ghostwire: Токио мог бы по-настоящему очаровать меня. В нынешнем виде просто адекватная скрытность и действие мало что добавляют к фантастическому сеттингу, но и не уменьшают его великолепия.«

Джошуа Дакворт - 3,5 /5 – Game Rant

«В конечном счете, Ghostwire: Tokyos World Building, японский фольклор и динамика персонажей захватывают, но темп и боевая система тягостны. по средней части

Джастин МакЭлрой -  Многоугольник

«Пожалуй, самое приятное, что я могу сказать о Ghostwire: Tokyo, это то, что это увлекательный опыт. Продемонстрировано много заботы, от культурных деталей в милых побочных историях до рендеринга самого залитого дождем мира. Но какое бы очарование ни было, оно увязнет в разочаровывающих дизайнерских решениях и вялой механике. Это может быть захватывающим сеттингом, но Ghostwire: Tokyo трудно рекомендовать всем, кроме самых преданных исследователей японской культуры

Ghostwire: сводка обзоров Токио - захватывающий сверхъестественный опыт

Несмотря на то, что во всех этих обзорах есть много хороших отзывов об игре, и ни один из них не является явно негативным, ясно, что критики несколько расходятся во мнении Ghostwire: Tokyo в целом. Мрачная, волшебная интерпретация Токио в игре получила почти всеобщую похвалу, но некоторые критики больше других возражали против дизайна миссий. Другим спорным моментом, по-видимому, является бой, который описывается как слишком долгожданный.

Стоит отметить, что эти обзоры ни в чем не противоречат друг другу — критики, похоже, пришли к широкому консенсусу по поводу очарование мира Ghostwire Tokyo. Когда дело доходит до игрового процесса и дизайна миссий, их нельзя назвать полностью сломанными, так что это может быть просто вопрос того, насколько кто-то готов мириться с потенциально повторяющимся игровым процессом в пользу богато детализированного мира. Для геймеров, которые уделяют больше внимания погружению и атмосфере, похоже, Ghostwire Tokyo идеально подойдет.

Ghostwire Tokyo выйдет на ПК и PS5 25 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий