Ghostwire: у режиссера Токио есть «идеи для DLC и сиквелов»

Похоже, у директора игры явно есть идеи в запасе.

Ghostwire: у директора Токио есть "идеи для DLC и сиквелов"

Режиссер Ghostwire: Токио Кенджи Кимура намекнул на возможный DLC или даже на полноценный сиквел — если он добьется своего. Хотя эти решения не полностью зависят от Кимуры, директор очень заинтересован в их принятии, и у него «будут идеи».

Разработчик Evil Within 2 Tango Gameworks запустил Ghostwire: Tokyo чуть более месяца назад, и, по словам директора проекта, пока нет конкретных планов на будущее игры. Однако в разговоре с IGN Japan разработчик сообщил, что в какой-то момент хотел бы вернуться в этот загадочный мир, будь то расширение оригинала или вторая часть. Вот что говорит Кенджи Кимура (через GamesRadar):

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Я думаю что когда все немного успокоится, и когда я немного остыну, у меня появятся идеи для DLC и сиквелов, и я захочу их реализовать. Ничего еще не решено, так что больше я ничего не могу вам сказать».

Перед запуском продюсер Ghostwire: Tokyo Масато Кимура сообщил, что после того, как команда немного отдохнет, они определенно захотят продолжить создание и улучшение игры, если представится такая возможность. Судя по всему, Bethesda еще не решила, одобрять ли производство дополнительного контента для Ghostwire: Tokyo, в зависимости от коммерческого успеха основной игры и реакции сообщества на название.

Ghostwire: у директора Токио есть

Официальных данных о продажах пока нет, но проект установил самый высокий пик количества игроков за всю историю Игра Tango Gameworks в Steam, в которой одновременно участвуют более 14 000 пользователей. Небольшие цифры, хотя мы знаем, что название дебютировало на четвертом месте в еженедельных чартах Steam при запуске, а версия для предварительной покупки дебютировала на восьмом месте. Однако игроки, кажется, вполне довольны игрой, так как в настоящее время игра имеет 80% положительных отзывов в Steam. Учитывая все вышеизложенное, можно как минимум рассчитывать на расширение проекта или, может быть, даже на сиквел, действие которого происходит в другом городе.

Ghostwire: Токио в настоящее время доступен на PS5 и ПК с первой крупной скидкой до 12 мая и будет запущен на консолях Xbox только после 25 марта 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий