Гибрид видеоигры/телешоу The Walking Dead: Last Mile выйдет в следующем месяце

The Walking Dead: Last Mile получает свой первый официальный трейлер и дату выхода во время IGN Expo 2022: Summer of Gaming.

Гибрид видеоигры/телешоу The Walking Dead: Last Mile выйдет в следующем месяце

Анонсирован

Ходячие мертвецы: Последняя миля еще в марте 2022 года разработчиками Genvid Entertainment и Skybound Entertainment. Massively Interactive Live Event (MILE) получил свой первый трейлер и официальную дату запуска на IGN Expo 2022. Это будет эксклюзивно для Facebook Gaming.

«Ходячие мертвецы» — серия комиксов, созданная Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом. Изданный Image Comics , в период с 2003 по 2024 год было выпущено 193 выпуска. AMC Studios в 2010 году выпустила его в телешоу для своей материнской компании AMC и до сих пор транслирует. Вселенная «Ходячих мертвецов» служит основой для многих видеоигр, и в настоящее время у нее есть дополнительный сериал, Бойтесь ходячих мертвецов, а также еще один дополнительный продукт под названием Tales. ходячих мертвецов выйдет в эфир 14 августа 2022 г.

Игроки смогут влиять на решения персонажей сообщества Аляски, действие которых происходит во вселенной Walking Dead . Игроки будут участвовать в прямом эфире через мини-игры, чтобы заработать «очки влияния». которые они могут потратить, чтобы влиять на решения на протяжении всей игры. Будь то "точки влияния" можно было купить с помощью микротранзакций, неизвестно. «Ходячие мертвецы: Последняя миля» начнутся 11 июля 2022 г.

<р>Неясно, как долго продлится событие/игра. Помимо знания о том, что для взаимодействия игроков с миром будут использоваться мини-игры, информации о том, как будет развиваться механика MILE, не так много. Зрители могут увидеть в трейлере, что персонаж занимается своими делами, пока не появляется другой персонаж, чтобы украсть его имущество. Завязывается драка, в потенциального вора стреляют, и персонаж решает вернуть его в свое сообщество. Это кинематографический трейлер, а не геймплейный трейлер.

Игры, в которых решения игрока имеют значение и влияют на сюжет, существуют уже давно. «Ходячие мертвецы: Последняя миля» — не совсем новая концепция в мире игр, и это не последний раз, когда игроки видят что-то подобное. Ключевое отличие Ходячих мертвецов: Последняя миля заключается в том, что он открывает огромный потенциал для различных сюжетных линий, потому что им управляет не один игрок, а многие.

Некоторые игроки могут скептически относиться к The Walking Dead: Last Mile. Когда есть большие группы людей, взаимодействующих с одной и той же историей, становится чрезвычайно сложно придерживаться определенного направления или модерировать самих игроков. Это открывает возможности для невероятного количества троллинга в онлайн-играх или мероприятиях.

The Walking Dead: Last Mile выйдет 11 июля 2022 г. исключительно в Facebook Gaming.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий