Gigantamax Pokémon, по-видимому, подтвержден в утечке игры Unite

Недавний сбор данных Pokémon Unite намекает на новый контент, который появится в игре в течение следующих нескольких месяцев, включая Gigantamax Pikachu.

Gigantamax Pokémon, по-видимому, подтверждено утечкой игры Unite

Недавняя утечка Pokémon Unite предполагает, что в будущем может появиться по крайней мере один гигантский покемон Gigantamax из Pokémon Sword and Shield . Call of Duty: Mobile разработчик TiMi Studio Group впервые выпустила Pokémon Unite как бесплатная многопользовательская игра на боевой арене для Nintendo Switch в июле 2021 года с более широким запуском на Android-совместимых устройствах в сентябре следующего года. Игроки управляют одним покемоном и работают над повышением его уровня, побеждая управляемых компьютером диких покемонов и других игроков в безумных многопользовательских битвах.

Хотя некоторые аспекты Pokémon Unite встречались с внимание игроков, например модель микротранзакций в игре и недавно запущенный сервис подписки Pokémon Unite , Unite была загружена более 70 миллионов раз на всех платформах и способствовала росту сообщества киберспортсменов за год с момента его выпуска. За это время разработчик TiMi Studio Group добавил в Pokémon Unite множество новых функций и игровых персонажей, таких как Psychic Gardevior дальнего боя и классическая электростанция водного типа Blastoise. Также было выпущено несколько патчей для некоторых сверхсильных существ, таких как Снорлакс и Грениндзя, а также альтернативные костюмы DLC для Pokémon Unite комбатанты, такие как Генгар и Лукарио.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Ранее на этой неделе пользователь Twitter и Pokémon майнер данных Eclipse (через Comicbook.com) начал делиться серией невыпущенных и в настоящее время не анонсированных активов из будущего обновления Pokémon Unite. Утечки включают новости о том, что Tyranitar, Buzzwole и Glaceon будут добавлены в список Pokémon Unite .состав в течение следующих нескольких месяцев, а также ряд новых нарядов Pikachu Holowear. Утечка также включает информацию о том, что Пикачу может быть первым покемоном в игре, получившим способность Sword and Shield Gigantamax. Eclipse признает, что они не уверены, что должно означать это последнее изображение, но популярная теория состоит в том, что Гигантамакс Пикачу станет доступным для игры в будущем — либо как отдельный персонаж, либо какой-то особый режим для Пикачу, который уже в Pokémon Unite.

Покемоны Gigantamax впервые были представлены в Pokémon Sword and Shield 2024 года как новый тип боевой механики, похожий на Мега Эволюции Покемонов X и Y и Солнца и Луны Z-Move. Проводя битву в специальной локации под названием Power Spot, тренеры могут вырастить своих покемонов до гигантских размеров и нанести сокрушительный урон своим противникам. Гигантамаксные покемоны выделяются из динамаксных форм меча и щита, поскольку только несколько избранных видов покемонов обладают этой способностью.

Пикачу — один из 33 покемонов с гигантамаксными формами в покемонах Меч и Щит, и если эта недавняя утечка правдива, игроки смогут использовать эту гигантскую версию знаменитого талисмана франшизы Pokémon в Pokémon Unite также. До сих пор неясно, когда и в какой форме Гигантамакс Пикачу появится в Pokémon Unite, поэтому фанатам придется следить за официальным объявлением от TiMi Studio Group или The Pokémon Company о предстоящем контенте.

Источник Eclipse/Twitter (через Comicbook.com)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий