Гигантские PS5 приземлились в Дубае и Риме

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Мы говорим «гигантские», но они лишь немного больше, чем настоящие.

Гигантские PS5 приземлились в Дубае и Риме

Если вам посчастливилось найти PS5 в течение первых двух лет существования консоли на рынке, то вы знаете, насколько она велика. Если вы все еще ищете его, поскольку PlayStation продолжает утверждать, что его дефицит закончился, и вы впервые видите его в мире, не паникуйте, они не такой же массивный, как тот, что был сброшен в Дубае.

Ролик, который был размещен на PlayStation Arabia, показывает гигантскую PS5, которую осторожно опускают с помощью крана. Как только он касается земли, он включается, и луч синего света проецируется в небо. Опять же, если вы ищете PS5, не волнуйтесь. Синяя вспышка света не вырвется из его верхней части и не пробьет дыру в вашем потолке.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Может показаться немного странным проводить маркетинговую кампанию такого масштаба для продукта, который находится на рынке с 2020 года, но, как упоминалось выше, в этом есть логика. Любой, кто ждал в виртуальной очереди PS5 с момента ее запуска, знает, что их было трудно найти. Настолько тяжело, что многие, наверное, уже давно сдались. PlayStation хочет, чтобы эти люди знали, что, по-видимому, очередей больше нет, а ее консоль нового поколения теперь легкодоступна.

Дубай — не единственный город, принимающий какой-то раздутый маркетинг PlayStation. Похоже, PS5 аналогичного размера также появилась в Риме, и другие могут продолжать появляться по всему миру. Есть также массивный топор Левиафана, встроенный в лондонский тротуар. Кто-то, вероятно, должен сказать Кратосу, чтобы он остыл. В конце концов, Ragnarok закончился.

Ходили разговоры о том, что PlayStation выпустит новую модель PS5 в конце этого года. Не обязательно PS5 Pro или аналог, но ходят слухи, что обновленная консоль будет поставляться со съемным дисководом. PlayStation также надеется, что новые пользователи PS5 приобретут PS VR2. Новая гарнитура поступит в продажу в этом месяце, и PlayStation отрицает сокращение производства наполовину из-за низкого количества предварительных заказов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий