Гильермо дель Торро по-прежнему недоволен P.T.

Джошуа Генри Опубликовано 2 минуты назад

Все мы знаем, что означает «F.K»,

Гильермо дель Торро по-прежнему огорчен П.Т.

Легендарный кинорежиссер, а иногда и сотрудник Кодзимы, Гильермо дель Торо, делится своим мнением обо всем, что связано с Кодзимой/Конами/П.Т. фиаско в Твиттере, и кажется, что он все еще немного огорчен тем, что произошло. Это мнение состоит из двух маленьких букв, за которыми стоит большой смысл.

К восьмой годовщине выхода всеми любимого P.T. demo, Кодзима написал в Твиттере о своем удивлении, что прошло так много времени. Рядом с основным фоновым изображением будущей игры Silent Hills Кодзима написал: «Прошло 8 лет». с немного шокированным смайликом-призраком. В ответ на этот твит Кодзима P.T. соавтор Гильермо дель Торо опубликовал простое “F.K.”.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Конечно, эти письма может означать что угодно. Тем не менее, те, кто знаком с публичным распадом Konami и Кодзимы, помнят определенную фразу, которая случайно совпала с этими буквами: “Fuck Konami”. Добавьте к этому тот факт, что директор «Лабиринта Пана» был готов помочь Кодзиме работать над настоящей игрой P.T., Silent Hills, до того, как общественность поссорилась, и получается, что дель Торо все еще таит в себе обиду.

Если вы удивлены, увидев, что дель Торо все еще раздражается из-за PT, позвольте мне вернуть вас в 2015 год. После того, как играбельный тизер покорил мир, все с нетерпением ждали игру Silent Hill, в которой смешались бы ужасы Кодзимы. идеи с жуткими фантазиями дель Торо. Однако эта игра никогда не увидит свет, так как вскоре после того, как P.T. дебютировал, Konami и Кодзима разошлись из-за жестокого обращения и бесхозяйственности, и вся эта работа была свернута.

Хотя люди все еще питали надежду для выпуска хоррора Кодзимы, с течением времени это казалось все менее и менее вероятным. К счастью, Кодзима создал собственную студию и выпустил Death Stranding, а дель Торо получил один или два Оскара. Тем не менее, некоторые раны никогда полностью не заживают, и дель Торо явно питает горькие чувства к Konami и всему этому испытанию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий