Гиперреалистичные люди Unity Video показывают, насколько детализированными могут быть игры

Появился новый демо-трейлер и технический анализ, демонстрирующие, насколько сложными и реалистичными могут быть видеоигры, созданные на движке Unity.

Гиперреалистичные люди Unity Video показывают, насколько детализированными могут быть игры

Новый трейлер от Unity демонстрирует потрясающую степень реализма и детализации, которые могут быть достигнуты с помощью движка. Этот игровой движок используется как крупными, так и небольшими разработчиками для создания высококачественных сред с помощью простых в использовании систем. Геймерам даже удалось воспроизвести любимые игры, такие как Breath of the Wild , в Unity.

Излишне говорить, что за эти годы визуальные эффекты видеоигр прошли довольно долгий путь. Не так давно такие игры, как первая Mass Effect считались вершиной 3D-графики, и хотя эта и многие другие игры остаются в глазах многих геймеров, они просто заложили основу для дальнейшего развития. Наряду с усовершенствованными механизмами освещения были разработаны более совершенные системы для отображения таких материалов, как жидкости, что позволяет создавать высокодетализированные и надежные среды в видеоиграх. Захват лица, анимация и более мелкие реализации, такие как современная физика волос, оживили модели персонажей, поскольку они начинают казаться все более и более фотореалистичными. Разработчики смогли создавать игры с такими современными визуальными деталями с помощью таких движков, как Unity, которая в прошлом году объединилась с LEGO, чтобы предложить еще более простой способ создания современных видеоигр.

Этот движок может обслуживать визуальные эффекты, намного превосходящие другие. Однако графика в стиле LEGO, о чем свидетельствуют недавние «Враги» короткометражный фильм, показанный на канале Unity YouTube. Концепция этого видео проста: женщина, сидящая за столом перед шахматной доской, произносит монолог. Однако в центре внимания видео находится ее лицо, которое представлено реалистично. текстуры и детали, улучшенные за счет захвата лица, который улавливает даже самые незначительные выражения. Это видео предназначено для освещения нескольких улучшений, внесенных в представление цифровых людей Unity — улучшений, которые расширены на веб-сайте Unity.

Unreal Engine, конкурент Unity, часто появляется в мире игр из-за невероятных визуальных эффектов, которые он может дать, но Unity доказала, что может обеспечить не менее впечатляющие визуальные эффекты. В частности, в этой демонстрации ясно, что были внесены значительные улучшения в отношении того, как движок представляет человеческое лицо. Поскольку этот движок продолжает дорабатываться, будет интересно посмотреть, какие еще успехи он может сделать, когда дело доходит до графики.

Это видео может оживить извечные споры о визуальных эффектах видеоигр. Некоторые геймеры говорят, что графическая точность их не волнует, и такие игры, как Hades , доказали, что четко определенный художественный стиль может быть не менее, если не более впечатляющим, чем реалистичные 3D-изображения. . Однако разные игры имеют разные тона и цели, и некоторые выиграют от более реалистичной эстетики. Поэтому хорошо, что такие компании, как Unity , продолжают развивать графику.

Источник: Unity/YouTube, Unity

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий