GKIDS назначает дату летнего театрального релиза «Одинокого замка в зеркале»

Кейити Хара «Одинокий замок в зеркале» выйдет в ограниченном прокате этим летом.

GKIDS устанавливает дату летнего театрального выхода фильма

На сегодняшний день GKIDS зарекомендовала себя как один из крупнейших дистрибьюторов премиального аниме-контента. Бренд, который создал несколько высококлассных анимационных фильмов со всего мира, недавний акцент компании на аниме, в частности, отразился на растущей популярности этого средства массовой информации во всем мире. Следующее полнометражное аниме GKIDS, Lonely Castle in the Mirror, зафиксировало планы на двухдневный театральный показ в США этим летом. Показ в избранных кинотеатрах, Lonely Castle in the Mirrorнамечен на среду, 21 июня, и четверг, 22 июня 2023 года. Фильм будет выпущен с субтитрами, а отдельный актерский состав, скорее всего, появится для более позднего физического релиза GKIDS.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Одинокий замок в зеркаледистрибьютор описывает его как своего рода исекай взросления, иллюстрирующего магический реализм: «Застенчивая изгой Кокоро неделями избегала школы, когда обнаружила портал в зеркале своей спальни. Она протягивает руку и оказывается в очаровательном замке, где к ней присоединяются шесть других учеников. Когда девочка в маске волка объясняет, что их пригласили сыграть в игру, подростки должны работать вместе, чтобы раскрыть таинственную связь, которая их объединяет. Однако любой, кто нарушит правила, будет съеден волком.”

Готовящийся к прокату в США фильм «Одинокий замок в зеркале» уже получил широкое признание, засветившись на многочисленных престижных кинофестивалях и заработав более 1 миллиарда иен в японском прокате. Адаптированный из японского романа Мизуки Цудзимура 2017 года, режиссер Кейити Хара ранее снял несколько известных аниме-фильмов, в том числе «Летние дни с Ку» 2007 года и «Мисс Хокусай» 2015 года. /em>, которые также распространялись GKIDS.

Анимацию выполняет студия A-1 Pictures, та же студия, что и все от Fairy Tail до Kaguya-Sama. Композитор нескольких предыдущих фильмов Хары, Харуми Фууки, также вернулся, чтобы написать музыку к Lonely Castle. Учитывая способность Хары работать с трогательными фэнтезийными мотивами, которые можно увидеть в таких фильмах, как «Летние дни», взрослая чувственность Lonely Castle, безусловно, занимает сильную нишу.

GKIDS назначает дату летнего театрального релиза

И сильная ниша - это именно то, к чему GKIDS стремится с этим ограниченным выпуском. Субтитры и расписание показов по будням определенно созданы для того, чтобы привлечь больше поклонников аниме и вдумчивого артхауса (или артхауса с детьми), что является именно той нишей, которую GKIDS так часто заполняет лучше, чем кто-либо другой. Конечно же, в настоящее время дистрибьютор также готовится к выпуску в кинотеатрах Северной Америки The First Slam Dunk, функции Toei Animation, которая оказалась одной из самых популярных в мире аниме-функций на японском и История кассовых сборов Китая. Учитывая это, можно с уверенностью сказать, что у GKIDS есть много чего ожидать от аниме этого года.

Источник: пресс-релиз

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий