Гладкий пользовательский преображение Xbox Series X поделился

Владелец Xbox Series S делится пользовательской окраской своей консоли, подчеркивая отсутствие официальной настройки цвета от Microsoft.

Изящный индивидуальный преображение Xbox Series X

Владелец Xbox Series S продемонстрировал свою индивидуальную окраску на Reddit, возврат к дням консолей Xbox с настраиваемой цветовой гаммой. Кроме того, эта переделка консоли вызвала появление советов по настройке цвета для консолей и контроллеров Xbox Series S и Series X от других пользователей.

Консоль Xbox Series S, наряду со своим более мощным аналогом Series X, была запущена в ноябре 2020 года в качестве новой линейки консолей нового поколения от Microsoft, чтобы конкурировать с PlayStation 5 от Sony, выпущенной в том же месяце. Series X/S быстро стали самыми быстро продаваемыми консолями компании, что привело к нехватке поставок Xbox Series X из-за беспрецедентного спроса. Несмотря на значительные улучшения по сравнению с предыдущим Xbox One, в том числе значительно сокращенное время загрузки и потрясающие визуальные эффекты со скоростью до 120 кадров в секунду, две консоли были выпущены только в одном цвете каждая: белый для Series S и черный для Series X, что заставило некоторых фанатов жаждать выбор цвета и игрового эксклюзивного корпуса для Xbox 360.

На этой неделе пользователь Reddit Conscious-Ad-5624 опубликовал фотографию своей собственной черной Xbox Series S в r/Xbox, которая демонстрирует классический черный дизайн вместе с оригинальной светящейся зеленой кнопкой питания. Пользователи Reddit стекались в комментарии, чтобы похвалить настройку и выразить свое недовольство ограниченным выбором цвета для каждой консоли. Пользователь Reddit TheGreatOwlMaster размышлял: «Хотел бы я, чтобы S был доступен в черном цвете, а X — в белом. Было бы разумно использовать оба цвета на обеих консолях». Кроме того, другие пользователи предложили свои советы по настройке, однако обратите внимание на предупреждение о том, что некоторые настройки могут привести к аннулированию гарантии на консоль Xbox.

Пользовательские черные серии Xbox от xbox

Некоторые пользователи также выразили свое незаинтересованность в цвете консолей, например gruvccc, который заявил: «Я никогда не понимал и никогда не пойму, почему людей волнуют эти вещи». Тем более, что белый с черной решеткой выглядит великолепно». А некоторые пользователи считают, что сочетание белого и черного будет выглядеть лучше, что намекает на жажду персонализации в цветах консоли, чтобы сделать каждую консоль Xbox уникальной для ее владельцев.

Хотя Microsoft прямо не заявляла о таких планах. , ходят слухи о возможности индивидуального выбора цвета в будущем. Такие компании, как Colorware, предлагают консоли и аксессуары в различных настраиваемых цветах и ​​функциях, однако они могут взимать за эту привилегию большую плату. Лаборатории дизайна Xbox позволяют настраивать и персонализировать контроллеры с помощью библиотеки красивых дизайнов, доступных для вдохновения из галереи сообщества, но, похоже, геймерам придется дождаться того дня, когда эта услуга будет распространена на их любимые консоли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий