Главный актер телесериала Halo уверен в себе, несмотря на поклонников Halo, которые «ненавидели шоу еще до того, как увидели его»

Пабло Шрайбер хочет подчеркнуть позитив.

«Главный

Актер, сыгравший Мастера Чифа в сериале Halo, Пабло Шрайбер, уверен в сериале, даже несмотря на негативную реакцию некоторых поклонников франшизы. Обращаясь к его популярности в недавнем посте в Instagram, Шрайбер рассказал, что телесериал Halo стал «вторым по популярности развлечением в Соединенных Штатах на прошлой неделе». Далее актер поблагодарил зрителей за поддержку.

“Огромное спасибо всем, кто поддержал наше шоу! На прошлой неделе мы заняли второе место среди развлекательных программ в Соединенных Штатах после победителя премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм» CODA и больше всего транслируемых в Канаде!” Скрайбер сказал, что шоу «теперь официально стало огромным хитом и скоро станет мировым феноменом!»

Премьера шоу состоялась в прошлом месяце, 24 марта. Несмотря на то, что оно собрало в основном положительные отзывы, многие фанаты жестко отнеслись к сериалу Halo, критикуя многочисленные отклонения от исходного материала. Мастер Чиф, как известно, снимает свой шлем в сериале.

Шрайбер отметил негативную реакцию со стороны недовольных поклонников франшизы. “Для всех ‘поклонников’ поддерживая команду хозяев, которые ненавидели шоу еще до того, как увидели его, и не согласны с тем, что мы делаем, я уважаю ваше мнение и люблю вас тоже. Потому что правда в том, что мы любим одно и то же” — отметил актер. “И я буду работать изо всех сил каждый день, чтобы сделать это шоу лучшей версией самого себя, чтобы привлечь внимание и уважение к этой вселенной Halo, которую мы любим».

Главный актер телесериала Halo уверен в себе, несмотря на фанатов Halo, которые "ненавидели сериал до того, как увидели его"

Исполнительный продюсер Кики Вулфкилл ранее объясняла некоторые из этих отклонений от исходного материала тем, что утверждала форму художественной лицензии. Что касается вопроса о том, что Мастер Чиф снял свой шлем, Вулфкилл отметил, что «для некоторых людей это был момент, на создание которого ушло 20 лет, а для других людей это очень трудно представить». Далее Вулфкилл объяснил, что «мы абсолютно уважаем обе стороны этого забора, тех, кто действительно хочет видеть его лицо, и тех, кто на самом деле этого не хочет». Но в связи с характером этой истории было очень важно установить связь с Мастером Чифом по-другому, а это означало показать его лицо».

Что касается Шрайбера, актер сосредоточился на положительная сторона дела. Шрайбер сказал: «Для всех фанатов, которые так долго ждали этого момента, и для новичков, которые откликнулись такой огромной поддержкой и любовью, для меня большая честь служить этой удивительной вселенной и знаниям». ;

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий