Главный дизайнер MTG ответил на путаницу в превью Dominaria United Commander

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

Пересказ легенд Dominaria United, а продукты Commander заставляют игроков Magic ломать голову.

Ответ главного дизайнера MTG на недопонимание при предварительном просмотре Dominaria United Commander

Это предварительный сезон для Dominaria United, грядущего расширения Magic: The Gathering, которое возвращает игроков на родную планету Magic. Поклонники были в восторге от этого набора, но превью заставили многих недоуменно почесать затылок.

Проблема касается как превью Dominaria United, так и продуктов. Предварительные просмотры Magic исторически начинались с карт из основного набора, которые предварительно анонсировались первыми, а затем, через несколько дней, превью продуктов только для «Командира». Обычно это колоды «Командир» с несколькими новыми картами, которых нет в основном наборе.

В Dominaria United все немного иначе. Для начала Dominaria United будет включать карты только для командиров в свои коллекционные бустеры и в качестве топперов. Называется «Пересказанные легенды». эти 20 легенд включают в себя необычные, редкие и мифические карты, которые легальны только в форматах Commander и вечных форматах Magic.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ < р>Ответ главного дизайнера MTG на недоразумение с предварительным просмотром Dominaria United Commander

Это было бы хорошо само по себе, но главный символ выпуска «Доминария Юнайтед» и символ продукта «Командир» очень похожи, поэтому их трудно отличить друг от друга (оба являются щитами, но символ «Командира» имеет белую часть посередине). ). Добавьте к этому тот факт, что Wizards of the Coast во время предварительного просмотра просматривает как карты Legends Retold, так и обычные карты Dominaria United, и игрокам в Magic трудно определить, какие карты взяты из каких источников.

Head Magic Дизайнер Марк Роузуотер отвечал на вопросы в своем личном блоге, и многие из них были связаны с путаницей, связанной с продуктами Dominaria United’s Commander. Роузуотер уже передал отзывы о сходстве между двумя символами, но он подводит черту, заставляя сотрудников Wizards работать на выходных только для того, чтобы провести отдельное мероприятие по предварительному просмотру Commander.

Роузуотер также отвечает на вопросы, связанные с March of the Machine и его дополнением Aftermath, описывая последнее как «своего рода новшество»; но без предоставления многих подробностей. Мы знаем, что это не будет отдельный выпуск, поскольку Роузуотер подтвердил, что следующая ротация Стандарта произойдет с выходом Wilds of Eldraine.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий