Главный дизайнер MTG советует игрокам не бросать одну карту с кольцом в действующий вулкан

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Да, это было бы уместно. Нет, это небезопасно, и карта, скорее всего, сожжется до того, как коснется лавы.

Главный дизайнер MTG советует игрокам не бросать одну кольцевую карту в действующий вулкан

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/frodo-magic-the-gathering- one-ring.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Главный дизайнер Magics попросил всех, кто найдет Кольцо Всевластия, не бросать его в действующий вулкан независимо от того, как поэтически уместным может быть такое действие.

Мы впервые взглянули на The Lord of the Rings: Tales of Middle-earth, Magic: The Gathering, предстоящее расширение Universes Beyond, на прошлой неделе в специальной презентации, которая показала, что все ваши любимые персонажи Толкина вот-вот станут картами Magic. . Будут представлены Фродо, Сэм, Гэндальф и даже Том Бомбадил, а также Кольца Власти и, конечно же, Единое Кольцо.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

И чтобы сделать вещи особенно захватывающими, Tales of Middle-earth также будет включать сериализованные карты ограниченного выпуска. Кольца Власти (вы знаете, «три для эльфов, семь для гномов и девять для людей», эти кольца) будут напечатаны тысячами, а фольгированные версии тех же карт будут исчисляется сотнями. И одна особенная фольгированная версия Кольца Всевластья с альтернативной иллюстрацией будет напечатана только один раз и вставлена ​​в один коллекционный бустер.

Главный дизайнер MTG советует игрокам не бросать одну кольцевую карту в действующий вулкан

Чтобы было ясно, будет много обычных версий The One Ring, но будет только одна сериализованная версия. Хотя это забавный намек на «Властелина колец», это также несколько спорный шаг, поскольку это Кольцо Всевластья будет чрезвычайно ценным. Уже один коллекционер Magic предложил вознаграждение в размере 100 000 долларов тому, кто достанет Кольцо Всевластия.

Конечно, есть одно решение: бросить Кольцо Всевластия в действующий вулкан. Это было предложено фанатом Magic в блоге Марка Роузуотера, и, хотя главный дизайнер Magic признал, что это будет «лучшее видео TikTok», он также советовал не бросать «вещи в действующие вулканы». Несмотря на то, что Единое Кольцо наверняка сгорело бы дотла в одно мгновение, оно все еще мусорит.

Даже за 100 000 долларов Кольцо Всевластия не является самой ценной картой Magic. Эта честь принадлежит Black Lotus, мощной карте из самого выпуска Magic, которая недавно была продана на аукционе за рекордные 540 000 долларов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий