Главный дизайнер MTG утверждает, что Modern Horizons 2 по-прежнему остается самым продаваемым набором всех времен

Автор Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Извините, Neon Dynasty, но вы еще не украли трон.

Главный дизайнер MTG утверждает, что Modern Horizons 2 по-прежнему остается самым продаваемым набором за все время

Мы уже давно знаем, что Magic: The Gathering — самый продаваемый бренд Hasbro, но внутри этого бренда возникла некоторая путаница в отношении того, какое расширение продавалось больше всего. Hasbro сообщает о высоких продажах многих последних наборов Magic, что наводит нас на мысль, что Kamigawa: Neon Dynasty может стать самым продаваемым набором Magic.

Ответ на вопрос фанатов в его личном блоге Magicrsquo Главный дизайнер Марк Роузуотер подтвердил, что этот набор является самым продаваемым, и одновременно подтвердил, что «Битва за Зендикар» далеко не самая лучшая.

«Многие наборы обошли его стороной», — сказал он. объяснил Роузуотер. "Я считаю, что Modern Horizons 2 в настоящее время является рекордсменом"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Главный дизайнер MTG утверждает, что Modern Horizons 2 по-прежнему остается самым продаваемым набором за все время

Modern Horizons 2 вышла в июне прошлого года и быстро стала одним из самых популярных релизов Magic. Поскольку Wizards of the Coast специально предназначалась для более мощных форматов Modern и Eternal Magic, Wizards of the Coast сняла перчатки, когда дело дошло до разработки смехотворно мощных карт, таких как Esper Sentinel и Ragavan, Nimble Pilferer. В наборе также были переизданы вражеские Fetch Lands и многие востребованные и дорогие карты, такие как Cabal Coffers и Counterspell.

Эти мощные карты сделали бустеры Modern Horizons 2 очень ценными, но общий высокий уровень мощности также сделал их отличными для драфта. «Горизонты Модерна 2» с 59 ключевыми словами также были одним из самых технических дополнений Magic, заставляя каждую карту запоминать что-то.

Возможно, для Magic это неудивительно. самые большие поклонники, что Modern Horizons 2 - король расширений, но мы не должны сбрасывать со счетов то, что, безусловно, занимает второе место. Kamigawa: Neon Dynasty вышла в начале этого года и тоже быстро стала хитом. Hasbro подтвердила, что Neon Dynasty является самым продаваемым зимним дополнением к Magic всего через несколько месяцев, обеспечив хороший старт, чтобы, возможно, превзойти Modern Horizons 2 к концу года.

Если вы пропустили, Magic недавно объявила о выпуске Extra Life Secret Lair этого года, в котором дети и художники объединятся в команды для нового набора карт. Это новое тайное логово выйдет 4 ноября и будет включать в себя новые иллюстрации для классических карт, таких как «Райские птицы», «Королева драконов» и «Щепочный Легион». И самое главное, художественный текст для каждой карточки будет написан детьми, что делает чтение удивительно интересным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий