Главный герой Fire Emblem Engage был разработан дизайнером VTuber

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Есть довольно веская причина, по которой новый парень Fire Emglem выглядит так, как будто он принадлежит Twitch.

Главный герой Fire Emblem Engage был разработан дизайнером VTuber

Новый главный герой Fire Emblem Engage имеет очень характерный вид. Это выходит далеко за рамки обычной эстетики в стиле аниме, которая часто включает в себя такие цвета волос, которые вообще невозможны без часов в салоне и очень дорогой краски для волос. Можно даже сказать, что он выглядит как фанатский аватар, предназначенный для стримеров Twitch. И вы, по крайней мере, частично правы.

Как отмечает Kotaku, герой Fire Emblem Engage на самом деле был создан дизайнером Vtuber. Художник и иллюстратор Мика Пиказо взял на себя ответственность за нового героя в Твиттере, написав: «Я разработал персонажей для нового названия Nintendo FE Fire Emblem Engage. Пожалуйста, с нетерпением ждите игру!"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как профессиональный иллюстратор, Пиказо имеет опыт создания подобных персонажей. Она разработала аватары VTuber для Hakos Baelz, Kaguya Luna и Pinky Pop Hepburn. Она также разработала персонажа Сей Сёнагон, представленного в мобильной игре Fate/Grand Order, а также в серии лайт-новелл Apocalypse Watch (у которого также разноцветная прическа).

Pikazo определенно хорош в создании отличительных образов, хотя реакция на безымянного героя Fire Emblem Engage немного неоднозначна. Некоторые поддерживают, в то время как другие заняты сравнением с пепси или зубной пастой. И есть как минимум одна шутка о Сонике и Наклзе, хотя, вероятно, можно найти и другие.

Мы до сих пор мало что знаем о главных героях Engage, но мы знаем, что они пробудились от 1000-летнего сна, чтобы предотвратить воскрешение злого Падшего Дракона. Они также могут носить кольца, которые, кажется, вызывают прошлых персонажей Fire Emblem, а Март и Сигурд получили много экранного времени во вчерашнем трейлере. Возможно, вы даже сможете объединиться с этими персонажами для выполнения некоторых специальных атак, хотя в трейлере этот момент не совсем ясен.

Fire Emblem Engage выйдет 20 января 2023 года только на Nintendo. Переключение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий