Главный сценарист Mass Effect был «ослеплен» любовью фанатов к Гаррусу

Джошуа Робертсон Опубликовано 9 минут назад

Я предпочитаю Тейна.

Ведущий сценарист Mass Effect был

Благодаря многочисленным играм как в Mass Effect, так и в Dragon Age, романтические отношения стали одним из основных элементов RPG от BioWare. Разговоры вокруг этих игр часто включают напряженные дискуссии о том, кто из них самый мечтательный и соблазнительный, но ни один персонаж не пользуется такой популярностью у фанатов BioWare, как турианец-снайпер Гаррус Вакариан.

Тем не менее, Дрю Карпишин — ведущий сценарист Mass Effect и Mass Effect 2 — не совсем понимает привлекательность, рассказав в Reddit AMA (спасибо, PCGamer), что изначально он был «ослеплен»; количеством фанатов, жаждущих Гарруса, и был действительно удивлен, когда фанаты захотели, чтобы и Тали, и Гаррус были вариантами для романтических отношений в Mass Effect 2.

ВИДЕО ИГРОКА ДЕНЬ

"Мы всегда знали, что они вернутся в качестве компаньонов" говорит Карпишин. "Я был немного удивлен, что фанаты хотели романтических вариантов. Тали я как бы видел, ее лицо никогда не было видно, так что было легко представить себе что-то смутно человеческое. (Но у нее были такие странные ноги!) Гаррус ошеломил меня, но как только мы увидели, чего хотят фанаты, мы решили сделать это!"

Привет, Reddit! Я Дрю Карпишин — автор научной фантастики и фэнтези, автор книг и игр Darth Bane, Revan, Mass Effect и многих других. АМА! из фэнтези

Чтобы быть справедливым к Карпишину, последнее, что вы, вероятно, ожидаете, что люди будут привлечены романтически, - это велоцираптор в форме человека, но это, вероятно, свидетельство того, насколько хорошо прописан и убедителен персонаж Гарруса Вакариана на самом деле. является. Также, вероятно, помогает то, что роман с Гаррусом заставляет игроков вступать в более нежные и сдержанные отношения, чем с большинством других компаньонов на борту «Нормандии». Тем не менее, приятно видеть, что Карпишин все же продолжил роман с Гаррусом, даже если сам не совсем понял его привлекательность.

От бывших сценаристов Mass Effect к нынешним, так как в соответствующих новостях недавно стало известно, что писатель Marvel’s Guardians of the Galaxy Мэри ДеМарл, как подтверждено, работает над следующим игра из серии Mass Effect. ДеМарл сделала себе имя, работая над такими проектами, как вышеупомянутая игра Guardians, а также Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий