Glintstone Crowns от Elden Ring подходят каждому основателю Raya Lucaria

Один из игроков Elden Ring отметил, что короны Glintstone в игре созданы по образцу основателей Conspectus of Raya Lucaria.

Короны из блестящего камня Elden Ring, соответствующие каждому основателю Raya Lucaria

An Elden Ring игрок на Reddit указал, что в Академии Рая Лукария есть серия портретов, которые совпадают с различными коронами из блестящего камня, найденными в игре. В течение нескольких недель после выхода игры геймеры обнаруживали множество интересных фактов и взаимосвязей, так как множество дружелюбных неигровых персонажей, подземелий, боссов и предметов в Elden Ring содержат волнующие секреты.

<р>Рая Лукарию можно найти в Лиурне у озер, втором крупном регионе, который, скорее всего, будут исследовать игроки, следующие основной сюжетной линии. Академия чародея также является домом Ренналы, второго главного босса игры, которого защищают ее легионы колдунов из блестящего камня. Эти враги носят здоровенные серые маски, известные как блестящие короны, которые повышают определенные атрибуты за счет других, когда игрок надевает их. Raya Lucaria также является зоной с богатой историей, поскольку академия когда-то имела большое влияние на The Lands Between. Таким образом, Рая Лукария отлично подходит для раскрытия предыстории игры, а также для изучения некоторых из многочисленных чар Elden Ring.

Уникальное снаряжение, знакомое исследователям Raya Lucaria, напрямую связано с историей Elden Ring, как заметил пользователь Reddit Cristi_U_3782. В своем посте Cristi_U_3782 указывает, что каждая из пяти Glintstone Crowns создана по образцу одного из основателей Raya Lucaria, а Twinsage Glintstone Crown имеет два лица, чтобы отражать братьев-близнецов-основателей. Это сходство можно легко заметить, взглянув на портреты, выставленные в зале для дебатов академии.

Как и в большинстве игр FromSoftware, история Elden Ring  не всегда очевидна или проста для понимания. У некоторых из самых интересных неигровых персонажей и врагов Elden Ring будет запутанная предыстория, которую необходимо расшифровать, прежде чем ее можно будет понять. Предметы обычно играют большую роль в выяснении сюжета этих игр, и яркий пример – сверкающие короны в Elden Ring, совпадающие с внутриигровыми фигурками.

Это может быть спорным вопросом для некоторых игроков, так как многие считают, что такие игры, как Elden Ring , требуют от игроков слишком много усилий, чтобы понять их истории. С другой стороны этой медали, однако, можно утверждать, что потребление знаний и повествования таким образом может усилить ощущение тайны и интриги. Независимо от личных предпочтений, когда дело доходит до повествования, ясно одно: Elden Ring  полон загадок, в которые нужно погрузиться.

Источник: Cristi_U_3782/Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий