Глюк Animal Crossing позволяет сажать деревья на скалах

Поклонник Animal Crossing: New Horizons поделился простым сбоем, который позволяет игрокам сажать деревья на краю скал своего острова.

Animal Crossing Glitch позволяет сажать деревья на скалах

Специальный Animal Crossing: New Horizons игрок и создатель контента поделились простым глюком, который позволяет пользователям сажать деревья по краям скал своего острова. Несмотря на то, что игроки обнаруживают баги Animal Crossing не в последнее время, всегда весело и интересно, когда обнаруживаются полезные глюки, поскольку они могут помочь улучшить то, что изначально доступно в игре.

Пересечение животных: новые горизонты собрал миллионы поклонников по всему миру, и хотя многие расстроены отсутствием обновлений контента, другие по-прежнему очень очарованы множеством вариантов настройки и дизайна игры. Наряду с преданным сообществом, стремящимся делиться уникальными и впечатляющими проектами островов, есть также много людей, интересующихся открытием ранее неизвестных сбоев. Многие обнаруженные игроками сбои изменили способ взаимодействия пользователей с игрой, позволив создавать новые дизайны или делать интересные и неожиданные фотографии. Поклонники могут с теплотой вспоминать, когда впервые был обнаружен популярный Animal Crossing глюк с ходьбой по воде, позволяющий игрокам ходить по рекам и океанам, а также фотографировать своих жителей, сидящих в бассейнах и джакузи.

Перекресток животных игрок и создатель контента naydinfarcrossing поделились полезным сбоем, чтобы помочь преданным декораторам островов размещать свои деревья на склонах скалы - без нависающей скалы. Благодаря использованию как водного ландшафта, так и терраформирования скал, naydinfarcrossing показывает в видео TikTok, которое позже было опубликовано в Instagram, как другие игроки могут использовать этот сбой для посадки деревьев по краям скал своего острова. Этот сбой решает одну из проблем игры, когда деревья обычно нельзя размещать на небольших участках или близко к краю обрыва. С приходом весны в Северном полушарии игроки могут захотеть провести генеральную уборку на своем острове и попробовать новые способы персонализации и дизайна своих уникальных деревень, используя подобные глюки 

.

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, опубликованный Animal Crossing Designs (@naydinfarcrossing)

< /blockquote>

Несмотря на то, что Nintendo подтвердила, что в ACNH не будет новых крупных обновлений, поклонники Animal Crossing всегда готовы доказать свою преданность игре, а также поделиться своим творчеством. Хотя эта серия долгое время была бестселлером Nintendo, New Horizons стала одной из самых продаваемых игр Nintendo. Верные игроки, такие как naydinfarcrossing, доказывают, что, хотя игра может стать менее популярной отчасти из-за отсутствия обновлений, она по-прежнему любима бесчисленным количеством пользователей.

Хотя фанатам, вероятно, придется терпеливо ждать для любых новостей о новой игре Animal Crossing для Nintendo было бы невозможно не признать самоотверженность и творческий подход многих игроков серии. Nintendo, возможно, никогда не намеревалась обнаруживать эти забавные и причудливые глюки, но они только добавляют играбельности игре, а также ее очарования. Несмотря на отсутствие новостей о каких-либо обновлениях Animal Crossing: New Horizons,игроки создали любимое многими сообщество, где такие открытия, как naydinfarcrossing, отмечаются.

Ссылка: naydinfarcrossing/Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий