Глюк Animal Crossing удаляет Brewster и The Roost Cafe

Пользователь Redditor и игрок в Animal Crossing поделился игровым сбоем, из-за которого Брюстер был полностью удален, а также его знаменитое кафе в музее острова.

Глюк Animal Crossing удаляет Brewster & The Roost Cafe

An Игрок Animal Crossing: New Horizons недавно получил неприятный сюрприз, обнаружив, что Брюстер и его кафе The Roost полностью исчезли с их острова, вероятно, из-за сбоя в игре. Roost был одним из многих дополнений игры в ее последнем большом обновлении 2.0 ближе к концу 2021 года. После объявления об обновлении давняя Animal CrossingФанаты очень хотели, наконец, снова навестить своего любимого бариста-голубя. Хотя некоторые игроки считают, что Брюстер и его кафе ACNH заслуживают улучшений, фанаты поначалу были в восторге, увидев не только своих любимых жителей деревни, но и других островных неигровых персонажей, таких как Селеста и Ресетти, общающихся в кафе.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Во время предыдущего Animal Crossing Nintendo Direct еще в октябре 2021 года, когда было объявлено о последнем обновлении, наконец-то был представлен Brewsters Roost вместе с различными функциями кафе, которых еще не было в предыдущих версиях Animal Crossing. Эти новые детали включают в себя то, что игроки могут заказывать кофе на вынос и использовать карты Amiibo для приглашения жителей деревни за пределами острова. Хотя любимые мини-игры из предыдущих выпусков AC не вошли в последнюю часть серии, игроки могут, по крайней мере, пригласить своих реальных друзей на чашку кофе, который может содержать или не содержать некоторые печально известное ACNH голубиное молоко.

Несмотря на то, что обновление 2.0 было выпущено девять месяцев назад, Redditor и игрок в Animal Crossing ysof_lucas, возможно, чувствовали себя комфортно Руст прожил недолго, так как они обнаружили, что Брюстер и его кафе полностью исчезли с их острова. Снова замененная пустой мраморной стеной на верхнем ярусе музея, которую видели до того, как игроки разблокировали Брюстера, пользователь поделился своим скриншотом с Reddit. Redditor FactorNo9526 быстро пошутил, что, возможно, Брюстер просто «летал курятник», в то время как другие шутили, что причиной внезапного исчезновения Брюстера может быть ysof_lucas, либо покупающий слишком мало или слишком много кофе. Более логичное объяснение дал пользователь Reddit jzillacon, который заявил, что этот сбой, вероятно, был вызван - между обновлениями игры и, вероятно, может быть исправлено путем архивирования и переустановки игры ysof_lucas.

Хотя это, конечно, не первый раз, когда Animal Crossing игроки обнаружили в игре своеобразные сбои. Это один из первых сообщений о полном исчезновении The Roost с острова игрока. К счастью, это не похоже на широко распространенную проблему, и другие комментаторы не сталкивались с чем-то подобным. Несмотря на то, что Брюстер любит своих любимых гироидов и охотится за ними в свободное время, маловероятно, что Nintendo снова решит отправить Брюстера на пенсию, поэтому игроки могут быть уверены, что они могут продолжать посещать The Roost для своих ежедневных занятий. цифровой пикап.

Animal Crossing: New Horizons по-прежнему остается квинтэссенцией уюта игра для миллионов фанатов. Хотя большинство игроков все еще могут желать, чтобы некоторые из падающих звезд Селесты анонсировали новый DLC ACNH от Nintendo, фанаты продолжают наслаждаться расслабляющим игровым процессом, а также создавать свои уникальные острова. The Roost, в частности, добавил уровень уюта, который игроки изначально любили исследовать, поскольку он повторно представил предыдущих NPC в более старых играх Animal Crossing , а также создал новый социальный опыт среди реальных друзей. Возможно, в будущих играх Animal Crossing игроки могут ожидать дополнительных приятных дополнений, которые можно будет добавить к Брюстеру и его кафе.

Источник: ysof_lucas/Reddit, FactorNo9526/Reddit, jzillacon/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий