Глюк Apex Legends Season 14 создает движущийся тепловой экран

Новый сбой 14-го сезона Apex Legends с Vantage позволяет игрокам перемещаться и переносить свой теплозащитный экран через кольцо.

Apex Legends Season 14 Glitch создает движущийся тепловой экран

Apex Legends< /сильный>14-й сезон идет полным ходом, и хотя сезон в целом и введение Vantage кажутся хорошо принятыми, возникло несколько проблем. Многие игроки Apex Legend в настоящее время недовольны агрессивностью ринга в Кингз-Каньоне, а одна вирусная ошибка привела к тому, что персонажи Apex получили неправильные способности.

Начало 14-го сезона интересное, и, вероятно, так будет еще пару недель, пока не наступит затишье в середине сезона, не будет установлена ​​мета и так далее. На данный момент кажется, что Apex Legendsигроки многое узнают о новом сезоне, и один игрок недавно обнаружил сбой, который позволяет игрокам использовать движущийся теплозащитный экран (особенно в то время, когда кольцо становится более агрессивным, чем когда-либо).

Поделился с Redditor SmithyButBig, этот сбой довольно просто осуществить. Все, что нужно игрокам, — это новые Apex Legends.персонаж 14 сезона Vantage и теплозащитный экран. Как показано ниже, SmithyButBig смог послать Эхо, бросить теплозащитный экран на милую маленькую сумку и бегать с ним, приказывая Эхо двигаться, когда он несет теплозащитный экран. Многие фанаты спрашивали и беспокоились в ветке Reddit, означает ли это, что Эхо потенциально может нести башню Rampart, но, похоже, некоторые игроки проверили это, и это не работает. Это, в свою очередь, привело к многочисленным шуткам о том, что Respawn гарантирует, что Echo не сможет нести башню, но забудет о теплозащитном щите, даже если он не совсем так работает.

Я стал теплозащитным экраном из apexlegends

Тем не менее, это удобный сбой, и кажется, что его достаточно легко воспроизвести, по крайней мере, до тех пор, пока Respawn Entertainment не решит его исправить. Возрождение, скорее всего, произойдет в ближайшие дни или недели, но пока фанаты могут наслаждаться им. Это ни в коем случае не самый навязчивый или сильный сбой, поскольку он просто делает выживание в Apex Legends Закрытие кольца немного проще, но оно также рисует большую цель на игроке, если враги видят гигантский тепловой щит, движущийся через кольцо. Если игроки прыгают из-за этого сбоя, то его недостатки намного перевешивают его достоинства.

В целом, похоже, что Vantage хорошо вписывается в игру. Было опубликовано много клипов о ее способностях, и на данный момент она кажется довольно уравновешенной. Это может измениться в ту или иную сторону в ближайшие недели, но она готовится к более сильному старту, чем персонаж 13-го сезона Apex Legends Ньюкасл.

Apex Legends уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий