Глюк «Человек-паук: Майлз Моралес» делает бой еще круче

Один из игроков, играющих в «Человек-паук: Майлз Моралес», сталкивается с ошибкой, которая меняет и без того стильный бой игры и добавляет несколько интересных эффектов.

Человек-паук: Глюк Майлза Моралеса делает бой еще круче

Поклонники продолжают ждать от Insomniac продолжения получившего признание критиков эксклюзивного для PlayStation Человека-паука, игроки продолжают проводить время, изучая Человек-паук: Майлз Моралес спустя год после его первоначального запуска. Фактически, в прошлом месяце стало известно, что Человек-паук: Майлз Моралеснеожиданно стала самой продаваемой игрой в PlayStation Store в декабре 2021 года. Хотя это, без сомнения, доказывает живучесть интеллектуальной собственности, она также, вероятно, может быть связана с кассовым успехом Spider-Man: No Way. Home также помогает вызвать интерес.

Тем не менее, как новые, так и старые поклонники открывают для себя Miles история против Тинкерера, а также некоторые интересные, а иногда и улучшающие игру ошибки. Недавно зарегистрированные ошибки варьируются от относительно ручных, таких как обнаружение доступа к инструменту кат-сцены, используемого Insomniac, до более причудливых, включая ошибку, в которой Майлз Моралес может внезапно бежать так же быстро, как Флэш. Совсем недавно один игрок обнаружил новую ошибку, которая делает и без того стильный бой еще круче.

В сабреддите SpidermanPS4 пользователь, известный как NaotoBot, публикует короткий клип о сбое, который, по-видимому, произошел во время боя с некоторыми случайными головорезами, принадлежащими злодеям Tinkerer, когда они качались по улицам Нью-Йорка. После работы над одним из врагов появляется запрос на завершающий ход. После срабатывания кажется, что камера мчится вокруг Майлза, когда он наносит свой последний удар по врагу. Когда мир кружится в безумии, это почти придает сцене фоновый эффект в стиле аниме.

Не уверен, что вы, ребята, круты с боевым духом Майлза, но посмотрите на этот крутой глюк от SpidermanPS4

К счастью, глюк исчезает, как только эндер закончен. В то время как все комментаторы, похоже, наслаждались сбоем, некоторые сообщили, что видели это и в оригинальной игре Spider-Man для PS4. Один из пользователей упомянул, что это случилось с ними после попытки скрытно победить зверя, одного из самых крупных врагов в игре, когда обе модели персонажей начали время от времени вращаться. Другой пользователь признался, что этот эффект случался с ними достаточно часто, хотя они все еще не могли понять его фактический триггер или закономерность.

Помимо случайного сбоя или ошибки, помогающей оживить игру, моддеры недавно взяли на себя задачу привлечь внимание к некоторым другим персонажам. В частности, один пользователь, ObviousChoice98, взял традиционных злодеев Человека-паука, таких как Кингпин, Носорог и Скорпион, и сделал их полностью играбельными в игре. Использование «взломанной» версии PS4, ObviousChoice98 смог использовать систему костюмов, чтобы заменить модели злодеев.

Человек-паук: Майлз Моралес теперь доступен на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий