Глюк Destiny 2 превращает воробьев в гидроциклы

Игрок в Destiny 2 обнаружил странный эксплойт, который позволяет ему использовать Sparrow над водой, превращая спидер в гидроцикл.

Глюк Destiny 2 превращает воробьев в гидроциклы

Destiny 2  – это игра, в которой можно многое настроить и оптимизировать. С момента своего выпуска в 2017 году Destiny 2 побуждает игроков проходить рейды, битвы с боссами и многое другое, чтобы собирать новые корабли, пушки и Воробьев. Четвертое и последнее подземелье для Destiny 2 «Хватка жадности»; и это новейший шанс для игроков получить в свои руки добычу, такую ​​​​как искусственная броня, которую можно получить, только пройдя это задание.

Помимо новой добычи и игрового процесса, одна Destiny 2 игрок нашел новый вид спорта, в который можно играть в подземелье. Используя более чем пару эксплойтов, они пробираются к точке на карте, где они могут вызвать своего верного Воробья, Destiny 2 Ютубер, известный как "Cheese Forever" показывает, как они могут использовать свой Sparrow на воде. У этого трюка такое же впечатляющее впечатление, как и у другого видео, в котором стример Destiny завершил безупречный забег по Стеклянному Убежищу со своим Воробьем. Несмотря на все скины и настройки, доступные для Sparrows, еще не было скина, который превращает спидер в гидроцикл, что-то, что разработчик Bungie может захотеть изучить, учитывая это видео.

Поклонники Destiny 2 поспешили похвалить «Cheese Forever»; за обнаружение сбоя, а также быстро попытались превратить свой Sparrow в гидроцикл. Сбой не является случайным явлением, и его можно воссоздать, если игрок выполнит те же действия, что и в видео. Поклонники даже предлагали Bungie создать карту или подземелье, которое поощряло бы игрока использовать своего Воробья, чтобы пересечь большой водоем. По крайней мере, игроки поспешили назвать этот сбой «безобидным». тот, который «у Bungie не должно быть причин исправлять».

Воробьи часто были второстепенными компаньонами для Destiny 2 Guardians. Помимо их верных Призраков, многие игроки Destiny 2 мечтают о Воробьях. Подобно оружию в игре или автомобилям и мотоциклам в Grand Theft Auto Online, Sparrow можно настроить под себя. В Destiny 2 можно найти несколько Воробьев, и некоторые из них лучше других, но это редко мешает игрокам выбрать то, что соответствует их предпочтениям.

Глюк, превращающий Воробьев в Водные мотоциклы — не единственная ошибка, которую можно найти в Destiny 2. В игре есть история критических ошибок, эксплойтов и странных ошибок, добавленных для полной меры, но ошибка, которая позволяет игрокам Ездить на своих Воробьях по воде вряд ли кажется таким вредным, как минимальные/максимальные сбои, которые могут полностью сломать игру.

Destiny 2 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий