Глюк Elden Ring дает Годфри суперскорость

Игрок Elden Ring демонстрирует сбой, который дает одному из боссов игры, Годфри, сверхскорость во время битвы с ним.

Сбой Elden Ring дает Годфри суперскорость

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/Elden-Ring-Godfrey-Glitch.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Игрок Elden Ring обнаружил странный сбой, связанный с битвой с боссом Годфри. Ролевая игра FromSoftware — одна из крупнейших игр 2022 года, имевшая большой успех. Несмотря на положительные отзывы, полученные игрой, Elden Ring по-прежнему страдает от сбоев и ошибок.

Один из боссов в Elden RingГодфри, Первый Лорд Элденов. До того, как получить этот титул, персонаж был известен как Хоара Лукс и был вождем Бесплодных земель и кровожадным воином. Годфри — один из обязательных игровых боссов, которых можно встретить в Лейнделле, столице пепла. Один геймер обнаружил интересный глюк, из-за которого Годфри во время боя двигается с невероятной скоростью, что делает его еще более устрашающим.

Пользователь Reddit под ником Ghosttenks загрузил клип битвы с Годфри, демонстрирующий странную ошибку, связанную с боссом. Когда игрок Elden Ring и его союзники врываются на арену, они сразу же получают удары. Когда игрок отступает, чтобы вылечиться, его партнеры вступают в бой. Однако, когда противник вступает с ними в бой, игра начинает давать сбои и заставляет Годфри перемещаться между Ghosttenks товарищи по команде на невероятных скоростях. Это странная ошибка, которая делает смертельно опасного врага еще более опасным, чем он был раньше.

Итак, когда по преданию Годфри присоединился к спидфорсу? из Элденринга

Ghosttenks видео приобрело множество поклонников и в настоящее время набрало более 5000 голосов. Один пользователь Reddit заявил, что именно это происходит, когда Хоара Лукс из Elden Ring39;s повышает уровень своей ловкости, в то время как другой сказал, что они бы просто подписались на ночь, если бы Годфри начал так двигаться для них. . Пользователь упомянул, что это напомнило ему Dragon Ball Z, где сражающиеся персонажи постоянно прыгали взад-вперед. Битва с Годфри может быть сложной до того, как возникнет такой сбой, но она выходит на совершенно новый уровень, когда босс может двигаться таким образом.

Ghosttenks видео — не единственный случай сбоя Годфри в Elden Ring, которым поделились в Интернете. Игрок, известный как UnkemptTuba48, загрузил клип, в котором показано, как они готовятся к битве с боссом перед Годфри, сэром Гидеоном Офниром. По мере того, как игрок применяет свои баффы, слова "Legend Felled" появляются на экране, и они получают расходуемый предмет «Воспоминания о Хоара Лукс», который получают в награду за победу над этим боссом. Трудно объяснить, что на самом деле произошло, кроме того, что игра дала сбой в тот момент, когда UnkemptTuba48 применил Защиту Эрдтри, убив Хоару Лукса. Это удачное убийство, так как игроку больше не нужно вступать в сложную битву с Годфри.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий