Глюк Fallout 4 VATS превращает взрывающуюся голову рейдера в ракету

Забавный сбой в Fallout 4 VATS позволяет игрокам превращать выстрелы в голову в реактивные снаряды во время перестрелки с группой случайных рейдеров.

Глюк Fallout 4 VATS превращает взрывающуюся голову Рейдера в ракету

Недавно обнаруженный Fallout 4 V.A.T.S. глюк наделил случайный выстрел в голову качествами стартовой площадки, превратив голову рейдера в ракету, работающую на крови. К сожалению, серия Fallout не чужда глюкам и ошибкам – Fallout 76.известен своими проблемами, ломающими игру. Тем не менее, сбои иногда могут доставить юмористическое облегчение тяжелому игровому процессу, создавая веселые нехарактерные моменты для игроков.

Несмотря на то, что серия Fallout известна своими мрачными сюжетными линиями, сложным геймплеем , и изнурительное исследование открытого мира, иногда ошибки и сбои могут мешать игрокам выполнять основные задачи. Такие игры, как Fallout 76дела обстоят намного лучше после многочисленных исправлений и обновлений, направленных на решение таких проблем, как сбой дублирования, который привел к отключению торговых автоматов Bethesda. К сожалению, некоторые из этих проблем даже оказали длительное влияние на внутриигровую экономику или продолжают негативно влиять на игровой процесс из-за отсутствия исправлений.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

В недавнем сообщении пользователя Redditor ElGochoJuanPablo сообщается о новом глюке с выстрелом в голову, связанном с Fallout 4.V.A.T.S. система была предоставлена ​​фанатам игры. В ролике игрок участвует в перестрелке с группой рейдеров. В то время как им удаётся точно выстрелить из револьвера в большинство врагов в Fallout 4 в бою в реальном времени, последний выживший противник получает удар с помощью точно выровненной системы V.A.T.S. выстрел в голову. Пуля попадает туда, куда указывает игрок, но с неожиданными и кровавыми последствиями. Физический сбой в игре, и голова рейдера взлетает в небо как тревожная ракета, питаемая кровью. Неудивительно, что игрок настолько потрясен зрелищем, что остается на месте, наблюдая, как бестелесная голова рейдера летит по кривой траектории полета.

Несмотря на то, что веселый глюк с головой вызывает тревогу, причина его существования может быть не сбоем игры, а использованием определенного мода Fallout 4 . ElGochoJuanPablo заявил, что они использовали специальный набор «Одноручный револьвер», который добавляет в игру необычайно мощный пистолет. Это может сделать невозможным воссоздание того же сбоя в основной игре Fallout 4., что может разочаровать тех, кто любит искать сбои во время игры.

Несмотря на возраст Fallout 4, игроки продолжают делиться приключениями в игре, терпеливо ожидая новостей о возможность Fallout 5. Как сообщил директор студии Тодд Ховард, разработчик изложил идеи для Fallout 5 , но официальное объявление о производстве или прогрессе еще не подтверждено. Однако предполагаемое возвращение в постапокалиптические пустоши Fallout, скорее всего, еще далеко, поскольку Bethesda в настоящее время работает над такими проектами, как Starfield и Elder Scrolls 6< /эм>. Из-за этого игроки, скорее всего, продолжат находить сбои и приключения в Fallout 4 еще несколько лет.

Источник: ElGochoJuanPablo/Reddit

Ключевые даты выпуска

  • Fallout 4 (2015) Дата выпуска: 10 ноября 2015 г.
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий