Глюк Far Cry 6 превращает игру в крошечный хаос сверху вниз

Кадры геймплея Far Cry 6 с видом от третьего лица показывают, как быстро шутер от первого лица с открытым миром может превратиться в настоящий хаос сверху вниз.

Far Cry 6 Glitch превращает игру в крошечный хаос сверху вниз

A Far Cry 6 Игрок недавно оказался в ловушке из-за сбоя от третьего лица, из-за которого игра превратилась в хаотический вид сверху вниз. Стоит отметить, что в Far Cry 6 в некоторых случаях используется вид от третьего лица, особенно в тех случаях, когда главный герой Дэни Рохас бродит по лагерям союзников. Однако игроки не могут включать и выключать эту опцию на досуге, поэтому подавляющая часть шутера происходит от первого лица, как и в любой другой игре Far Cry.

Разработчик Ubisoft Toronto руководил производством шестой основной серии Far Cryвход, который переносит игроков на вымышленный остров Яра в разгар насильственной революции. Дани Рохас присоединяется к делу своего народа, помогая объединить разрозненные группы повстанцев на острове, чтобы выступить единым фронтом против безжалостного диктатора Яры Антона Кастильо. Как и несколько других Far Cryназвания до этого, это конкретное приключение следует формуле Ubisoft с открытым миром; тем не менее, опыт идет своим собственным путем здесь и там, чтобы смешивать вещи в отношении того, как игроки решают всеобъемлющее повествование.

В то время как Far Cry 6геймплей получил немало улучшений, игроки продолжают сталкиваться со случайными сбоями. Пользователь Reddit CortezOnline столкнулся с интересной ошибкой во время недавней игровой сессии, из-за которой игра блокировала его вид от третьего лица в среде открытого мира. Такая ошибка сама по себе звучит не так уж плохо, но время от времени камера переключается на вид сверху вниз. На кадрах игрового процесса, показанных ниже, похоже, что игрок очень мало контролирует движения Дэни и камеры. Простые задачи, такие как посадка в транспортное средство, тоже кажутся почти невыполнимыми.

Конечно, теперь у многих поклонников есть один вопрос. - когда Ubisoft даст зеленый свет шутерам с видом сверху в стиле Hotline Miami для Far Cry? Предыдущие выпуски экспериментального контента предполагают, что это вовсе не выходит за рамки возможного. Фар Cry 3 любимый Дополнение Blood Dragon позволяет игрокам исследовать киберпанковое видение будущего в стиле 80-х с участием динозавров. Между тем, в дополнениях к Far Cry 6 классические злодеи отправляются в приключения в стиле roguelike. Вышеупомянутый кадр указывает на то, что запись сверху вниз, по крайней мере, оказалась бы интересной. (Конечно, до тех пор, пока он не будет настолько глючным, как этот.)

Неподтвержденные слухи указывают на то, что модель онлайн-сервиса станет следующим шагом для Far Cry. Принимая во внимание другие начинания Ubisoft, такие заявления могут означать что угодно, поскольку такие игры, как The Division 2 и Assassins Creed Valhalla, подходят к постоянному характеру сервисной модели с разных сторон. Таким образом, невозможно предсказать, что может повлечь за собой Far Cry 7, особенно после того, как креативный директор серии Дэй Хэй покинул компанию в конце прошлого года.

Far Cry 6 можно играть на Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: CortezOnline/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий