Глюк игрока Genshin Impact под картой и обнаружение кота

Игрок Genshin Impact срабатывает под регионом Инадзума, прорезая пол и обнаруживая кошку под тем местом, где находится Рюдзи.

Genshin Impact Player дает сбои под картой и находит кошку

Genshin Impact игрок, который смог зайти под карту, нашел кошку в необычном месте, что заставило некоторых фанатов заинтересоваться, где могут быть другие кошки в игре HoYoverse. Геншин Импактигроки обнаруживают кошек в странных местах, например, за зданиями или на балконах, с тех пор, как игра была впервые выпущена в 2020 году, но кота под картой, возможно, труднее всего найти.

Пользователь Reddit EnchantedPapaya недавно поделился Скриншот Genshin Impact из их приключения, на котором их персонаж находится под картой Инадзумы рядом с терпеливо сидящим котом. Из нескольких питомцев, которых игроки могут приобрести в Genshin Impactкак Видимая, которая появляется с каждым событием «Потерянные богатства», или Шики Кошо из события «Воины лабиринта», такие кошки, как этот спрятанный, не входят в число возможных. Во время события Bantan Sango Case Files: The Warrior Dog игроки могут выполнять квесты вместе с собаками из ролевой игры, в то время как вне события собак все еще можно легко заметить на западном мосту гавани Лиюэ, в Wangshu Inn. ;s смотровая площадка и другие социальные центры, что делает собак Genshin Impact гораздо более распространенными.

EnchantedPapaya Genshin ImpactНа снимке экрана показан игрок, стоящий в овраге под картой Инадзумы в месте, которое кажется прозрачным, но, вероятно, должно быть твердой землей, учитывая окружающие строения. Игрок Genshin Impact, по-видимому, застрял под регионом Инадзума, пытаясь добраться до Рюдзи, который находится на высоте 24 метра прямо над потерявшейся кошкой, для квеста, в котором ему нужно получить информацию. Играя за Гео Genshin Impact персонаж Чжунли, EnchantedPapaya стоит рядом с бело-серой кошкой, которая смотрит на них так же, как если бы она была обнаружена в укрытии на уровне поверхности.

глючил под Inazuma и нашел кота из Genshin_Impact

На заднем плане скриншота EnchantedPapaya видно несколько зданий Inazuma, в архитектуре которых заметно отсутствуют элементы, что помогает доказать, что EnchantedPapaya сбой через земля. Потому что эти Genshin Impactкошки больше похожи на пасхальное яйцо, которое можно найти, исследуя игроков, нет никакого преимущества, которое игрок получит за сбой под Inazuma, чтобы найти тот, что на изображении EnchantedPapaya. Хотя кошки не вознаграждают игроков добычей или примогами, существуют скрытые сундуки Genshin Impact, которые игроки могут получить, изучив каждую деталь на карте, что обеспечит более осязаемый подарок.

Поскольку многие игроки Genshin Impact выразили свой энтузиазм по поводу способности EnchantedPapaya достать серо-белую кошку, другие предложили поймать кошку, порода которой не подходит для коллекционирования. согласно EnchantedPapaya. Хотя несколько фанатов заявили, что хотели бы получить доступ к этой части Inazuma из Genshin Impact, EnchantedPapaya развеяла некоторые представления, пояснив, что медленная скорость их компьютера могла сыграть свою роль. в способности проходить сквозь пол.

Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий