Глюк Overwatch 2 делает персонажей лысыми

Из-за забавного графического сбоя у одного из новых героев Overwatch 2 выпадают волосы, и эта ошибка, по-видимому, распространяется и на остальных персонажей.

Overwatch 2 Глюк делает персонажей лысыми

Overwatch 2 запустился с трудом из-за проблем со связью проблемы, нестабильность сервера, ошибки и сбои, но не все из них разочаровывают & некоторые из них были юмористическими и забавными, даже если они связаны с необъяснимым выпадением волос у персонажей Overwatch. Несмотря на то, что геймплей сиквела как никогда интересен, трудно отрицать, что Overwatch 2не хватает полировки, необходимой при выпуске, чтобы действительно доставлять удовольствие.

Несмотря на то, что серверы Overwatch 2 подвергаются DDoS-атаке, настойчивые игроки, которым удалось войти в game понравился новый режим 5 на 5, и многие называют его обновлением по сравнению со старым форматом 6 на 6. Это позволило Blizzard внести существенные изменения в Overwatch.роль танка, установление и уточнение его теперь единственного места в партийном списке. Одним из этих героев-танков является новая Королева юнкеров, и, хотя за эту австралийскую берсеркершу интересно играть, она не лишена своих графических ошибок и глюков.

Возможно, самым забавным примером этого является ошибка, которая не может загрузить волосы Junker Queen, оставляя ее полностью лысой. Автор сообщения AntiMatterLife в сообществе Overwatch на Reddit сообщил, что пирсинг на голове Одессы Стоун делает ее демонической без ирокеза. Если кто-то когда-нибудь хотел увидеть, как выглядит панк-версия Лекса Лютора, Overwatch 2 мог просто случайно удовлетворить это любопытство.

Компьютер моего партнера не загружает волосы из Overwatch

Компьютер моего партнера не может загрузить волосы, 2!!! из Overwatch

В продолжении AntiMatterLife кажется, что эта проблема связана не только с Королевой Юнкеров в Overwatch 2, но это распространяется на каждого героя в текущем списке игры. Распространенная гипотеза о том, почему возникает сбой, указывает на то, что Overwatch 2 использует низкие графические настройки, вызывающие большинство этих проблем.

Королева юнкеров присоединяется к Соджорну и Кирико. как новые герои, добавленные в Overwatch 2, но многие из оригинального состава Overwatch также претерпели изменения в сиквеле & некоторые до такой степени, что поменялись ролями. Возможно, наиболее ярким примером этого является то, что Кулак Смерти становится героем-танком в сиквеле.

Blizzard может потребоваться некоторое время, чтобы сгладить ошибки, присутствующие в настоящее время при запуске, и для многих достаточно расстроенных фанатов, Overwatch 2 очень похож на игру, все еще застрявшую в бета-версии. Невольно задаешься вопросом, уменьшится ли острота, которую сейчас испытывает сообщество Overwatch, если у них по-прежнему будет возможность вернуться к исходной игре, пока ситуация не улучшится.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий