Глюк Red Dead Redemption 2 позволяет Артуру выжить при любом падении

Исси ван дер Вельде Опубликовано 11 минут назад

Может быть, тогда еще не изобрели гравитацию?

Red Dead Redemption 2: рвотный глюк позволяет Артуру пережить любое падение

Иммерсивный симулятор Дикого Запада от Rockstar, Red Dead Redemption 2, настолько же реален, насколько и первоклассные игры. От диких животных, охотящихся друг на друга, до забавных несчастных случаев на дороге, которые заканчиваются жизнью, он полон деталей. К сожалению, это включает смерть, если вы поскользнетесь и упадете со скалы. К счастью, был обнаружен сбой, который позволяет дорогому старому Артуру Моргану пережить любое падение.

Как мы все знаем, в 1899 году неспециалисты еще не знали о гравитации, поэтому, если вы не верили в нее или не замечали ее, она не могла причинить вам вреда. Вы можете использовать это в своих интересах, заставив Артура съесть ядовитый рогоз за несколько мгновений до запланированного падения, чтобы превратить верную смерть в удобный ярлык.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКА ДЕНЬ

Но как именно это работает? Ну, как показано на видео ниже, когда Артур употребляет ядовитое растение, его начинает рвать. Эта анимация заменяет все остальное, такова его потребность в рвоте. Это означает, что если вы встанете на выступ как раз в тот момент, когда его начнет тошнить, заиграет анимация, и он сделает шаг вперед, упадет и приземлится целым и невредимым.

Что еще замечательно в этом, так это то, что его рвота, кажется, исходит прямо из его затылка, поскольку он падает в нее быстрее, чем она может упасть сама, создавая впечатление, что его рвет от какой-то тайны. задний рот. Какая ужасная мысль.

Злоупотребление невидимостью анимации не является чем-то новым в видеоиграх, но игроки всегда находят новые способы воспользоваться ею. Red Dead Redemption 2 — довольно медленная игра, в которой вы должны приятно проводить время. Так что, если вы этого не сделаете, используйте это, чтобы быстро спуститься с высоты.

В новостях Red Dead Online , Rockstar недавно объявила, что игра больше не будет получать «крупных тематических обновлений контента». поскольку компания направляет ресурсы на разработку GTA 6.

Кажется, даже животные и неигровые персонажи получили напоминание, поскольку новая ошибка ПК оставила земли игры совершенно безлюдными для некоторых игроков. Это пугает, превращая мир в настоящий город-призрак.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий