Глюк с анимацией в GTA Online превращает игроков в бейблейды

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Пожалуйста, не исправляйте это, Rockstar.

Глюк с анимацией GTA Online превращает игроков в бейблейды

Девять лет спустя миллионы людей все еще играют в GTA Online, и Rockstar продолжает заботиться об этом и об этих игроках, выпуская регулярные исправления и обновления. Тем не менее, одна проблема, в которой жители Лос-Сантоса крутятся, как человеческие бейблейды, является проблемой игроков, которые стали свидетелями этого, и надеются, что она останется незамеченной Rockstar.

На ошибку GTA впервые обратил внимание BonBaffle на Reddit. Подчеркнув, что это происходит в 100% случаев, когда вы скользите по капоту того, что технически является Remus в GTA Online, хотя некоторые игроки называют его Silvia из-за того, насколько он похож на реальную Nissan Silvia. Как вы можете видеть в ролике ниже, найдите Ремуса и сдвиньте его по капоту, и ваш плеер начнет вращаться.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

BonBaffle делает это несколько раз, чтобы доказать, что это не было единичным случаем, даже заставляя другого игрока выполнить сбой/трюк, чтобы показать, что это происходит не только с ними. Что касается того, что об этом думают другие игроки, то пока мы сравнивали то, что происходит с вращением Beyblade, другие сравнивали это с культовым вращением Рю в Street Fighter.

Анимация скольжения по Сильвии испорчена. (Это происходит в 100% случаев) из gtaonline

В большинстве случаев сбой в игре не может быть исправлен достаточно быстро. Разработчики поспешат найти исправление, прежде чем слишком много людей столкнется с этим. Хотя вы, вероятно, не сможете долго крутиться на капоте своей машины в GTA, люди, похоже, просят Rockstar оставить этот глюк в покое. То, что это немного весело и никоим образом не влияет на игроков негативно, заставило людей надеяться, что Rockstar позволит этому жить. К сожалению, это кажется маловероятным. Вам захочется крутиться, как бейблейд, пока Rockstar не испортила вам хорошее времяпрепровождение.

Джаггернаут GTA Online покатился вперед недавно в качестве крупного обновления были добавлены новые привилегии для торговцев оружием и байкеров, и даже были повышены температура игры и цены на бензин. Тем не менее, работа над GTA 6 продолжается и, по-видимому, велась некоторое время. Новый отчет, опубликованный на прошлой неделе, показал, что Rockstar уже восемь лет работает над следующей игрой серии, но до ее запуска еще как минимум два года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий