Глюк Tiny Tinas Wonderlands отправляет игрока в космос

Tiny Tinas Wonderlands полна преднамеренно странных событий, но один игрок сталкивается с ошибкой, из-за которой его персонаж летит в космос.

Tiny Tinas Wonderlands Glitch отправляет игрока в космос

Дикий мир Tiny Tinas Wonderlands покорил поклонников вокруг земного шара на американских горках в стиле настольной ролевой игры. Однако, хотя игра полна странных и веселых событий, некоторые игроки сталкиваются со странными событиями, которые не были добавлены в эту игру намеренно. А теперь одна Страна чудес крошечной Тины.игрок столкнулся с ошибкой, из-за которой персонаж игрока улетает в космос.

Во многих играх есть ошибки, из-за которых игроки летают, причем некоторые из них более эффектны, чем другие. Страна чудес крошечной Тинывыделяется из общей массы по нескольким причинам, одна из которых — неотъемлемая веселость игры о настольной ролевой игре, отправляющей персонажей игроков в полет. Это особенно забавно, поскольку по крайней мере один NPC также слетает с игрового стола в кампании, в процессе ударяя Валентайна по лицу.

Реддитор BarnJake поделился коротким роликом, в котором рассказывается об их неожиданной встрече со сбоем, из-за которого их персонаж улетел в космос. Видео начинается с показа игрока, сражающегося с Титанзубом 41-го уровня, которого он быстро побеждает. Затем игрок делает круг по уровню, прежде чем вернуться к кубикам. Однако они решают кидать кости, а не двигаться дальше, как обычно, что оказывает странное влияние на их характер.

Идем играть в предысторию из Страны чудес

Сразу после отскока от кубиков игрок катапультируется так высоко в воздух, что может посмотреть вниз и увидеть, как игровая зона внезапно заканчивается. Страна чудес крошечной Тины смоделирована по образцу настольных ролевых игр, действие которых, как правило, происходит за столом. В игре также есть прямоугольная игровая зона, хотя она видна только в течение короткого времени, прежде чем ее заменяет мягкий синий скайбокс. В видео показано, как игрок быстро поднимается в облака, где и застревает. Повернувшись по кругу, игрок выпускает в воздух один выстрел магической энергии, и клип заканчивается.

На момент написания статьи другие Tiny Tina’s Wonderlands фанаты, кажется, находят этот глюк забавным. Один пользователь пошутил, что Крошка Тина выбросила фигурку, изображающую персонажа игрока, со стола, а второй заявил, что она бросила кости и вычислила, что персонаж игрока был отправлен на Луну. Третий игрок отметил отсутствие урона от падения как положительный момент, в то время как неспособность упасть определенно была отрицательным моментом. Сами BarnJake пошутили в сопроводительном тексте к сообщению, что их персонаж, по-видимому, отправился играть в Borderlands: The Pre-Sequel, действие которого происходит в основном на космической станции.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий