Глубокие подземелья FFXIV Roguelite наконец-то возвращаются

Директор игры Final Fantasy XIV Наоки Йошида говорит, что roguelite Deep Dungeons вернется в MMORPG в будущем обновлении.

FFXIVs Roguelite Deep Dungeons наконец-то возвращаются

Глубокие подземелья Final Fantasy XIV вернутся в будущем. Компания Square Enix, разработчик и издатель, недавно выпустила популярную видеоигру Endwalker .- масштабное расширение, включающее новые подземелья и новые детали работы. С момента выпуска расширения в декабре прошлого года было выпущено несколько обновлений патчей, которые помогли улучшить впечатления игроков. Было сказано, что скоро будет обновление, возвращающее Deep Dungeons из FFXIV.

Глубокие подземелья были популярной функцией Final Fantasy XIVкоторый предлагал игрокам MMORPG сложный контент. В отличие от обычных подземелий, Deep Dungeons предлагали roguelite-опыт, в котором игрокам было поручено проходить многоэтажные испытания. Эти подземелья были особенно сложными, потому что этажи и комнаты генерировались случайным образом каждый раз, когда игроки повторно входили в Deep Dungeon. Несмотря на то, что игроки могли продолжить с последнего места в подземелье, до которого они добрались, добраться до последнего этажа было настоящим испытанием. Награды за прохождение Final Fantasy XIV Deep Dungeon, такого как Palace of the Dead, например, окупают трудный квест. FFXIVDeep Dungeons также предлагают уникальные награды, такие как эксклюзивное оружие и элементы гламурной брони, которые не связаны с наградами в основной игре.

Как сообщает PC Gamer, в игре Deep Dungeons появится возможность запуска roguelite Deep Dungeons. их возвращение в Final Fantasy XIV в будущем обновлении игры. В интервью корейскому фестивалю Final Fantasy директор игры Наоки Ёсида сказал, что он много слышал о Final Fantasy XIV.фанаты со всего мира просили вернуть Deep Dungeons. Йошида подтвердил, что из-за этого больше Deep Dungeons появится как часть серии обновлений FFXIV 6.X, которая, как ожидается, начнется в марте или апреле с патчем 6.1.

FFXIVs Roguelite Deep Dungeons наконец-то возвращаются

Последние Deep Dungeons, появившиеся в Final Fantasy XIV были в дополнении Stormblood в 2024  году. Хотя патчи Final Fantasy XIV предлагают игрокам усиления и новый контент, Deep Dungeons со временем исчезли. К сожалению, так было с популярными Deep Dungeons Heaven-on-High и Palace of the Dead. Комментарии Йошиды доказывают, что Square Enix осознает, о чем просят ее фанаты, и пытается предоставить то, что они хотят.

Заинтересованные игроки должны с нетерпением ждать 18 февраля, даты следующего сообщения Наоки Йошиды сообщество Final Fantasy XIV, чтобы получить дополнительную информацию. Square Enix постоянно добавляет новый контент в той или иной форме в FFXIV, и это отличная новость как для новых, так и для старых игроков, которые Final Fantasy XIV фанаты будут с нетерпением ждать новых подземелий Deep Dungeons.

Источник: PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий